Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rezrog (2017) скачать PC | RePack

6/10
-4 4

На когда-то миролюбивый город Резрог надвинулся бесконечный беспорядок. Злобные чародеи и страшные чудовища опустились в беспросветные глубины земной коры и добывают там кристаллы силы. Станьте во главе отряда сильных воинов, который сможет убрать все преграды и принесет долгожданный покой и уют в Резрог. Добывайте, делайте и усовершенствуйте вещи, чтоб ваш подразделение стало хорошо подготовленным для битв в том числе и с мощнейшими соперниками. Овладевайте мощными умениями в процессе полного угроз приключения по стам находящихся под землей уровням. Тут лишь верная стратегия несомненно поможет вам победить всех врагов. Подберете подходящую тактику — продвинетесь дальше. Не справитесь — попадете в тупик и несомненно погибнете.

 

 

 

Особенности игры:
* Неповторимая конструкция управления подразделением: под вашим командованием стоит подразделение мужественных бойцов. У каждого собственный уникальный облик и преимущества, однако принять участие в приключении они могут лишь по 1. В случае если один из персонажей не терпит поражение и угождает в тюрьму, спасете его другим!
* Хитрые тактические схватки: кропотливо рассчитывайте собственные шаги в поединке, оберегайте ресурсы и пользуйтесь слабыми сторонами противников.
* Ни одна локация не повторяется: подземелья формируются на ходу, что делает любое приключение запоминающимся. Стоит упомянуть о большом количестве вещей и происшествий, которые напрямик воздействуют на ход сюжета игры.
* Режим «одной жизни»: если все герои из вашего подразделения угодят в тюрьму, это будет плохим финалом ваших похождений. Шанс всего один.
* Продвижение по подземельям сохраняются: сохраните наследие последующим поколениям героев. Даже после смерти подразделения в последующей игре вам получите отысканные и сделанные раньше кристаллы.
* Игра в стиле настолки: игра схожа на обычную настольную игру.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Rezrog (2017) скачать приключения PC | RePack от qoob

 

 

Размер 482.01 MB

Rezrog (2017) PC | Лицензия

 

Rezrog (2017) скачать PC | RePack
1.1.0
Обновлено

Размер: 482.01 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*