Скачать игры на пк торрент бесплатно

Noise / Шум (2017) торрент PC

-7 9

Noise / Шум  (2017) торрент PC 

Главный герой иргы наталкивается на непонятный сигнал, который испускает странные звуки. Он вещается постоянно, и только иногда человеческий голос пробирается сквозь воздух. Однако невозможно понять, что произносит человек. Очень удивляет тот факт, что по картам место, откуда поступает сигнал, не существует. Как главный герой, вы пдолжны раскрыть ужасающие секреты об этом загадочном сигнале. 
В игре нет оружия. Главный герой не знает, как справиться с этим. 
 
Особенности:
Разработчеки хотели бы донести вам захватывающую, но зловещую историю в манере произведений Стивена Кинга. История будет вестись через беседы и размышление главного героя, а также через изучение мест. Некоторые детали истории могут оставаться незамеченными, если вы не изучаете местоположение тщательно. История установлена ??в СССР, что придает ей особое чутье. 
Главный антагонист этой истории это существо, которое постоянно блуждает, исследуя место так же, как и вы. Он охотится на вас и реагирует на ваши действия. Если вы включите свет или используете фонарик, существа пойдут и проведут проверку происходящего. Вам нужно попытаться спрятаться от него, потому что вы не можете его убить. Существо слепое в темноте, вырабатывает радиоволны, поэтому вы можете видеть его местонахождение по своему радио.
Скриншоты:
Noise / Шум [Early Access] (2017) PC  
Noise / Шум  (2017) торрент PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*