Скачать игры на пк торрент бесплатно

Skyforge

6/10
-1 5

Тут можно скачать Skyforge - это визуально ошеломляющий и очень вязкий бесплатный экшен-комбат MMORPG, разработанный командой Allods в сотрудничестве с компанией Obsidian Entertainment. Игра отличается уникальной системой открытого класса и безграничной разработкой персонажей. Сражайтесь и набирайте силу, чтобы защитить мир под постоянной угрозой нападения. Немедленно впрыгивайте в действие с бесчисленными вариантами геймплея - сольный и групповой PvE, PvP, бесплатное исследование и убийство монстров, сражаясь с безжалостными армиями вторгающихся богов. Станьте богом!

 

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Adventure, Online
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство в России: Mail ru
Версия: 1.0.5.76
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Skyforge системные требования:

 

Станьте Богом - если Skyforge скачать, вы пройдете путь от бессмертного воина к могущественному Богу, приобретая последователей по мере того, как вы сражаетесь, чтобы защитить свой мир. Ваши верные последователи помогут вам увеличить вашу силу по мере того, как вы будете подниматься, чтобы стать Старшим Богом. Лучшие из лучших присоединятся к Ордену Хранителей и будут определять судьбу мира.

 

Меняйте класс одним щелчком мыши - благодаря разнообразию классов персонажей и свободе переключения между ними игроки с удовольствием откроют для себя навыки и способности каждого класса! Все классы могут быть разработаны одновременно, позволяя игрокам менять классы на ходу, в зависимости от настроения или текущей игровой ситуации!

 

Погружение в историю - Вихрь событий и эмоций будет захватывать вас с первых минут игры. Один беглый взгляд на Божественную Обсерваторию даст вам четкую картину криков о помощи смертных планеты Aelion. Только истинный Бог может защитить Aelion от захватчиков, бушующих бессмертных и бесчисленных других опасностей. Выберите вид деятельности: PvP, PvE, групповой или сольный, игра в открытый мир, короткая инстанция или большой рейд по вашему вкусу и сразу же отправляйтесь защищать свой народ!

 

Без ограничений - каждый может легко войти на объединенные серверы Skyforge, где вы можете объединиться со своими друзьями или даже целой гильдией, чтобы защитить Aelion. Используя интегрированные социальные сети Skyforge, игроки могут взаимодействовать, обмениваться обновлениями и поддерживать связь друг с другом даже тогда, когда их нет в игре!

 

Скриншоты:

 

 

Skyforge скачать 2020


Скачать Skyforge

Skyforge
1.0.5.76
Новинка

Размер: 20.80 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*