Скачать игры на пк торрент бесплатно

Skyforge (2015) Online-only экшен скачать торрент

-/-
-4 10

Skyforge - это торрент экшен игра в фантастической вселенной. В ней боги и герои с помощью технологий будущего воюют с фантастическими существами и отражают вторжения из вселенной. Мощнейшие игроки смогут добиться вершин славы и стать во главе Пантеона, пройдя путь от молодого бессмертного до великого бога.


От бессмертного до бога
В Skyforge вы сможете пройти путь от бессмертного до могущественного бога и стать во главе культа имени себя. Приумножайте собственную мощь с помощью преданных последователей и заслужите преимущество стать старшим богом. Лучшие войдут в орден хранителей Элиона и получат право решать судьбу мира.


Искусство борьбы
Воодушевленные консольными экшенами, разработчики воссоздали в игре ту же атмосферу нескончаемого драйва. Боевая система поглотила в себя все наилучшее из игр различных жанров. Усовершенствованная обычная таргет-система, преобразив монотонный бой в активную и красивую схватку: уворачивайтесь от наиболее мощных атак противника, проводите сокрушительные комбо, добивайте соперника эффектными «финишерами» — такой бой не наскучит никогда!


Замена класса в один клик
Богатый выбор классов, обычный механизм переключения между ними, а также возможность совершенствовать их синхронно порадуют в том числе и наиболее прихотливых игроков и решат вечную делему с поиском группы. Меняйте классы на лету — в зависимости от настроения либо текущей ситуации.


Мир в опасности
С первых мгновений игра окунает вас в пучину происшествий. Достаточно кинуть взгляд на планету, чтобы узнать, где сейчас смертные нуждаются в вашей поддержки. Лишь реальный бог имеет возможность спасти Элион от оккупантов, воинствующих бессмертных и множества иных напастей. Выбирайте миссию по душе и немедленно отправляйтесь в бой!

 

Год релиза: 2015
Жанр: Action, Adventure, Online
Издатель: Mail ru
Разработчик: Obsidian Entertainment
Тип: Лицензия
Локализация интерфейса: Русский
Локализация озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется


Системные требования:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Skyforge [1.0.2.06] (2015) PC | Online-only экшен скачать торрент:

 

      

Skyforge (2015) Online-only экшен скачать торрент
1.0.2.06
Обновление

Размер: 20.58 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*