Скачать игры на пк торрент бесплатно

Лига Шторма Онлайн / League Of Storm Online

-1 9

Собери подразделение супергероев и шагни навстречу приключениям во вселенной Лиги Шторма! Вас встретит очень красивая 3D-графика, оживленные схватки, занятные действия и квесты, герои 6 рас и командная игра — всё это устроит твою поездку вправду интересной! Изучайте неизведанные края, путешествуйте ведь вас ничего не держит, вам угодно идти куда глаза глядят!

 

 

Находите таких же со мыслителей как вы, вступайте в гильдии и воюйте за честь! Если вы любитель одиночных сражений против страшных чудищ, то и тут на солнце найдется место для вас! Лига Шторма подойдет по вкусу как приверженцам одиночных сражений PVE, так и PVP игрокам. Эпичные битвы против чудовищ, тайный шпиль, звёздные войны, защита клана и межсерверные боя впечатлят каждого!

В мире бушующих стихий и войн под искрящими лучами популярности тебя дожидаются наилучшие составляющие MMORPG и стратегии! Покори таблицу рейтинга, участвуй в различных событиях и борись за свой клан!

Особенности игры:
- Играть в Лигу Шторма можно буквально повсюду: с компа, планшета или же телефона!
- Облагородь и заботься о личном полуострове на небесах!
- 4 облика соревнований на манежу и межсерверные поединки впечатлят фанатов PVP!
- Твой клан — твоя крепость! Отвоевывай подземелье чудовищ, изучи умения и готовься к войне за власть!
- Различные герои 6 рас и 5 классов: нежить, люд, бесы, эльфы, титаны и ангелы имеют все шансы быть такими классами, как: воины, колдуны, разбойники, убийцы и жрецы;

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Лига Шторма Онлайн / League Of Storm Online торрент бесплатно:


Скачать Лига Шторма

Лига Шторма Онлайн / League Of Storm Online
Новинка


Скачать Лига Шторма

Размер: 1 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*