Скачать игры на пк торрент бесплатно

Наруто Онлайн Игра / Naruto Online (2018) PC

-/-
+22 38

"Naruto Online" — это 1-ая лицензионная онлайн игра по традиционному аниме от всеобще знаменитого создателя Bandai Namco. Одолей мастерство хокаге совместно с знаменитыми героями мультфильма. Тебя ожидают активные пошаговые поединки, интереснейшие PvE и PvP баталии и прекрасные видеовставки с наиболее впечатляющими эпизодами игры.

 

Набирайтесь опыта совместно с Наруто, Саске и Сакурой, станьте первосортным шиноби и сотворите неодолимое подразделение из приглянувшихся героев аниме. Примите участие в активных пошаговых поединках, оттачивайте собственное мастерство и увеличивайте боевое могущество собственного подразделения, сноровисто сочетая возможности различных воинов. Вас ожидают PvE и PvP-сражения, рейтинговые поединки и впечатляющие видео вставки с основополагающими эпизодами аниме.

 

Окунитесь в мир 1-го изо наиболее узнаваемых аниме и докажите, будто благородны начинать хокаге!

Алое Пламя  Ночной Клинок Синий Клык  Красный Кулак Танец Ветра 

 

Что завлекает игроков в "Naruto Online" :

Тебя ждет умопомрачительная видеографика: 3д герои, ошеломляющие эффекты и активные схватки!


Различный выбор классов
- Титулы. Бейся за первенство и участвуй в игровых событиях, чтоб заполучить пропуск к неповторимым титулам, диковинным маунтам и классным костюмчикам!


- PVP. Побеждай своих противником и будь первым в кросс-серверных рангах. Прими участие в глубоких сражениях в составе гильдии. Будь наилучшим, чтоб заполучить вход к лавке неповторимых наград!


- PVE. Гильдии. Сотвори собственную гильдию и обзаведись новыми приятелями. Совместно вы можете постигнуть самый непростой игровой контент и записать собственные имена в историю вселенной игры Наруто онлайн. Будьте 1-м постоянно и всюду!

 

 

Скриншоты:

 

Наруто онлайн игра / Naruto Online (2018) PC


Naruto скачать

Наруто Онлайн Игра / Naruto Online (2018) PC
22.01.18
Новинка

Размер: Online
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*