Скачать игры на пк торрент бесплатно

Герои и генералы / Heroes & Generals (2016) стрелялка торрент PC

6/10
+28 40

Герои и генералы это 3D MMOFPS в которую можно играть бесплатно, разработанная студией Roto-Moto и переносящая нас в события во Второй мировой войне. В отличие от традиционных стрелялок на компьютер, основанных на традиционных шутерах, сражающиеся воины в Heroes and Generals, способствуют созданию постоянного мира, основанного на реальнл существующих местах Европы во время Второй мировой войны. Высокопоставленные игроки, выступающие в роли «генералов», командуют различными штурмовыми командами по ключевым объектам в мире. После того, как штурмовая группа была перемещена на место, миссия создается, позволяя игрокам присоединиться к этой миссии.

 

 

 

В зависимости от того, какой тип штурмовой команды был отправлен в миссию, игроки каждой фракции будут иметь различное количество респаунов, типов классов и доступных им техники. По мере того как битва прогрессирует, обе фракции, соответствующие генералы, могут командовать большим колличеством команд, кто в настоящее время участвует в миссии, предоставляя им дополнительные респауны и бонусы для доступа к транспортным средствам и многое другое. Это позволяет сражаться, как на стратегическом, так и на реальном уровне.

 

Игроки будут иметь возможность создавать своего персонажа и продвигаться по специализации стрелков, снайперов, танковых командиров, пилотов-истребителей и многое другое. Игроки могут экипировать своего персонажа новой одеждой, поскольку они набирают опыт, проявляя при этом свой статус и звание на полях сражений.

 

Установка и запуск игры

 

Screenshots:

 

Герои и генералы  / Heroes & Generals [14.12.17] (2016) стрелялка торрент PC | Online-only

 

Герои и генералы  / Heroes & Generals (2016) стрелялка торрент PC
от 14.12.17
Обновление!

Размер: 2.35 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*