Скачать игры на пк торрент бесплатно

Фантазис онлайн

10/10
-7 9

Попробуйте скачать Фантазис тут — свежую экшн RPG с впечатляющей графикой и глобальными PvP баталиями. Унесись в государство мечтаний и дай бой таинственным монстрам, завладевшим миром сигры Фантазис. Играйся за 4 неповторимых класса, завоюй 5 стихий и отыщи преданных сторонников. Одолей собственные ужасы и заставь молить о пощаде легион ужаса - поработивших мир сновидений Фантазис!

 

Подбери собственный класс
В Фантазисе ты сможешь примерять доспехи в качестве знаменитого героя и выучиться военному делу 1-го из 4 классов:

 

Классы игры Фантазис:

  • Лучник;
  • Мечник;
  • Копейщик;
  • Воин.

 

Прокачивай героя на собственный вкус и без помощи других избирай умения для прокачки. Упражняй дарования, оттачивай умения и раскрывай скрытые искусства. Путешествуй по локациям игры Фантазис и коллекционируй куски старых артефактов, орудия и амуниции, благодаря которым ваш герой приобретет неповторимые умения и безусловную силу для превосходства!

 

Протестируй на себе проверку 5 стихий

Чтоб стать всемогущим бойцом, тебе светит открыть тайну 5 стихий. Учись у наилучших гуру и приручи метал - в прямом смысле этого слова, или дерево, воду, пламя и землю! Сочетай различные стихии, отыскивай античные послания и улучшай свои навыки. 5 стихий раскроют для тебя новейшие умения, с поддержкою которых ты сумеешь жечь противников дьявольским пламенем, и охлаждать их буйный пыл снежной бурей и лечить критичные повреждения.

 

Составь пособие чудовищ

В момент странствий по вселенной Фантазиса ты побываешь в руинах правителя, посетишь античные пещеры и остальные достойные внимания местности, а еще повстречаешь сотни безжалостных чудовищ. Из-за победы надо чудовищами ты станешь обретать коллекционные карточки для собственного бестиария (пособия). Бейся с чудовищами и выясни их слабенькие места! Приобретенные познания понадобятся не лишь в схватках с чудовищами, однако и с настоящими игроками.

 

Сражайся за титул правителя!

Мощнейшие лидеры кланов раз в день дерутся за главенство над столицей в жестоких сражениях. Будь частью мощной общины либо сотвори свою! Ежедневно совместно с соклановцами одерживай звучные победы в глубоких PvP сражениях и плени всежеланный высочайший престол.

 

Особенности игры Фантазис:

  • 4 игровых класса и 10-ки умений;
  • Уникальная прокачка героев;
  • Повседневные PvP баталии общин;
  • Конструкция PK и массовые рейды;
  • Здравомыслящий рынок игроков;
  • Престижные имиджи, маунты и воспитанники.

 

Скриншоты:

 

Скачать Фантазис онлайн:


Играть в игру Fantasis

Фантазис онлайн
Актуальная версия
Новинка

Размер: 7.1 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*