Скачать игры на пк торрент бесплатно

Throne of God

-/-
-7 11

Throne of God - многопользовательская бесплатная интернет-игра с прекрасной визуальной графикой и интересной историей, попробуйте скачать Throne of God который не позволит тосковать! Мир полностью изменился - опасные уроды заселились в Таразеде, всюду правит беспорядок, а народ перевоплотился в безвольных.

 

 Throne of God нуждается в герое, спеши скачать!

Однако наступил момент совершить возмездие, приобрести священную мощь и уничтожить бесов, что посмели захватить родные края игры Throne of God. Подъем на священный пьедестал станет длинным. На дороге к великолепию вы будете драться с страшными тварями и безжалостными чудовищами. В войне вам посодействуют надежные спутники и мощные защитники. Священные крылья, единственным только взмахом умеющие разогнать тучи зла и массивное орудие, в куче с неповторимыми волшебными умениями помогут вам разбить противников!


Скачай Throne of God – MMORPG с обычными для РПГ игры законами и механиками, которая зовет в снова уберечь мир от злобна.

Чародейное царство Таразед подвергалось частому проникновению бесов: безжалостные твари устремились в намирные земли, убивая и подчиняя людишек. Уберечь население земли от грянувшего ужаса кликнуты смелые герои, обладающие священной мощью, в роли которых вам и светит пуститься в путь.

 

Если скачать Throne of God можно заметить что игра демонстрирует достаточно-действительно обычную MMORPG: 3 класса героев (Воин, Чародей и Убийца), стычки с страшными неприятелями, прокачивание, борьба за лут в инвентаре, выведение воспитанников и маунтов – комплект атрибутов обыкновенен для почитателя рпг игр - Throne of God этого и добивалась.

 

Воевать тут нужно немало и нередко: в локациях вы повстречаете нормальных чудовищ, в подземельях – всемогущих главарей. В Throne of God можно ставить поединок на авто, однако никак не нужно думать, что игра дозволит тихо следить за аллюром боя: принципиально впору активизировать умения героя, которые посодействуют сделать более значительный ущерб, восстановить здоровье и так далее.

Исполнение квестов и победы в поединках дарят ценный опыт, золото и новейшую обмундировку. Равномерно персонаж прокачивается посильнее, обзаводится наиболее крепкой броней и массивным снаряжением, а еще приобретает в подкрепление защитников, воспитанников и маунтов, которых еще нужно прокачивать и облагораживать. Чем больше уровень персонажа, тем больше общедоступно ему способностей: наиболее знаменитые бойцы приобретают билет в элитные подземелья и PvP поединки, и в том числе и право на женитьбу с другим персонажем.

 

Throne of God, может быть, никак не даст новейших воспоминаний опытному игроку, однако прогулять время и заполучить заряд позитивных чувств дозволит. К тому же скачать Throne of God и играть можно даже на чайнике.

 

Что соблазняет игроков скачать "Throne of God" :

- Прекрасная, колоритная и диковинно очень красивая 3D видеографика, с привораживающими эффектами.

- 3 прекрасных класса - Воин, Маг и Убийца.
- Прекрасный мир и страшные подземелья.
- Серверные ранги самых сильных игроков
- Активная PvP-арена.
- Усовершенствование умений персонажа, костюмов, крыльев, воспитанников.
- Необыкновенные главари, которые станут восхищать вас опять и опять...

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Throne of God (2018) Online

{banner_throne-of-gods}

Throne of God
Online
Новинка

Размер: 1.5 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*