Скачать игры на пк торрент бесплатно

Open Roads

9/10
0 0

Open Roads — небольшая игра, где нет грандиозных амбиций и диких приключений. Вместо этого есть история о более мелких деталях, о, казалось бы, обыденных, но не менее важных моментах, когда меняются отношения, и об отпечатках, которые мы оставляем после себя.

 

Дата выпуска: 28 марта 2024
Жанр: Adventure, First-person, 3D
Разработчик: Open Roads Team
Издательство: Annapurna Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)


Системные требования


 

В игре вы — Тесс, подросток, ставший искрой истории. Именно ее любопытство, возникшее после смерти ее бабушки, провоцирует открытие, которое вы сделаете, которое приведет к приключению, которое вас ждет, и ее упорство доводит дело до конца. Все начинается в доме вашей бабушки, который вы и ваша мать делили с ней до ее смерти и который вы сейчас собираете, чтобы покинуть. Почему вы уходите, вы не сразу узнаете — как и многое другое в игре, вы узнаете это по ходу игры.

 

Open Roads почти всегда работает следующим образом: вы гуляете по окружающей среде, рассматривая любые близлежащие объекты, затем находите один, и он говорит вам: «Привет, мама!» предложите позвонить маме и поговорить об этом. Иногда ты делаешь наблюдения про себя, иногда отправляешь сообщения людям по телефону, но большую часть времени ты разговариваешь с мамой. На самом деле она единственный персонаж, непосредственно присутствующий в игре. И действительно, это все, что есть в Open Roads. Есть пара очень мелких головоломок и несколько вариантов диалога, но ничего похожего на игру-головоломку или выбор и последствия.


Однако Open Roads это игра, где вы слышите щебетание птиц возле бабушкиного дома, самолеты, летящие вдалеке над головой, а также улучшения дома поблизости - и все это в тот момент, когда солнечный свет туманно падает в окно.

 

Возьмите множество предметов, которые вы подбираете и смотрите на них: их воссоздание вызывает почти навязчивое удовольствие. Действие игры разворачивается в нулевых, и в игре можно почувствовать тоску по ним — по временам, когда смартфоны еще не переписали правила взаимодействия. Это игра осязаемых воспоминаний, которые вы можете подобрать и перевернуть: ежегодники, вырезки из газет и, что особенно важно, распечатанные фотографии и рукописные письма, которые являются доказательствами, которые в первую очередь подпитывают ваше расследование. От почерка на бумаге до ржавчины на консервных банках — все объекты выглядят убедительно реальными.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.25 GB 

Скачать Open Roads торрент (2024) 

 

Open Roads
Новинка

Размер: 3.25 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*