Скачать игры на пк торрент бесплатно

Epitasis

7/10
-4 6

Epitasis - это игра с открытым миром, в которой механика головоломки это что-то особенное, в которой смешаны два жанра, поэтому результаты немного отличаются от ваших иных приключений. На неизвестной инопланетной планете, игроки будут выдавать себя за одинокого космического исследователя, чтобы найти способ вернуться домой из этого инопланетного места, в которое они были доставлены.

 

Дата выпуска: 1 мая 2019
Платформа: PC
Жанр: Adventure / Puzzle / 1st Person
Разработчик: Epitasis Games
Издатель: Epitasis Games
Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

 

Системные требования:

 

Без какой-либо подсказки о том, что делать, и с минимальным интерфейсом инвентаря для предметов головоломки, игроки будут бесцельно бродить вокруг, осматривая различные инопланетные структуры, большинство из которых неактивны, и попытаться выяснить, как действовать дальше. Просто понимание того, куда идти дальше, порой является «загадкой» для самого себя. Пазлы, включающие перемещение кубиков, чтобы попасть в другое место, заставить лазерные лучи сходиться в определенных точках, вращать механизмы и активировать кнопки в определенной последовательности, - это то, с чем игроки будут иметь дело в большинстве случаев. Стиль, из которого сделаны эти головоломки, очень напоминает The Talos Principle, хотя и намного проще.

 

Основная цель игры состоит в том, чтобы собрать несколько артефактов, но также будут и другие предметы коллекционирования, а именно фиолетовые кубы, которые откроют дополнительный контент, когда все будут найдены, скрытые порталы в секретные области - тоже вещь, но в целом их довольно мало и на самом деле никуда не ведут, что лучше объясняет происхождение, цель или историю инопланетных структур.

 

В заключение, Epitasis, безусловно, является очень хорошим гибридом с головоломками, который покорит поклонников жанра действительно потрясающими визуальными эффектами, точным стилем саундтрека и отличным художественным направлением, и единственным недостатком которого является слишком непонятная история, даже для этого вида игр.


Скриншоты:

 

 

Скачать Epitasis с торрента:


Скачать игру

Epitasis
Новинка

Размер:
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*