Скачать игры на пк торрент бесплатно

Train Life: A Railway Simulator

8/10
+1 1

Train Life: A Railway Simulator — это новый симулятор, который познакомит вас ближе со скоростными поездами. В этом симуляторе вы будете играть за владельца и оператора железнодорожной компании. Ваша задача - держать свою компанию в плюсе. У вас есть выбор, когда дело доходит до контрактов и даже типов грузовых и пассажирских перевозок. Вы сами решаете, в каком направлении пойдет ваша компания и как потратить деньги.

 

Год выпуска: 31 августа 2021
Жанр: Simulator, adventure
Разработчик: Simterac
Издатель: Nacon
Платформа: PC
Тип издания: Steam-Rip (thx InsaneRamZes)
Версия: Beta 0.5.1 17385 Shipping 1118 Steam build 7921399 | Early Access
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует {Goldberg Steam Emu}

Системные требования:

 

Ключевые особенности Train Life: A Railway Simulator 

 

Выйдите на путь успеха

 

Суть игры Train Life: A Railway Simulator заключается в том, чтобы заключать контракты, чтобы зарабатывать деньги для своей компании. Вы будете заниматься такими работами, как перевозка грузов из одного города в другой, перевозка пассажиров и многое другое. Однако, как и в случае с любым реальным симулятором, дело не только в скорости. На самом деле, этот симулятор больше о соблюдении правил и доставке вашего груза туда, где вы в первую очередь должны обеспечить безопасность передвижению. Вы также должны развивать свой собственный бизнес и управлять им, чтобы добиться успеха, нанимая сотрудников, собирая контракты и поддерживая свой парк поездов. Играть в Train Life: A Railway Simulator довольно просто и игровые механики не вызовут трудностей у неопытных геймеров.

 

Решайте трудности в дороге

 

При путешествии в Train Life: A Railway Simulator у вас будут возникать множество опасностей. В этом симуляторе поездов есть множество нюансов, за которыми вам нужно постоянно следить: смена дня и ночи, погодные эффекты, другие поезда, скорость движения, стрелочные переводы, сломанные поезда, животные на пути, наклон пути и другие вещи. Это не та игра, в которой вы можете выбрать пункт назначения, задать скорость и спокойно ждать. Если вы не будете следить за дорогой, то рано или поздно попадете в аварию, либо заглохните или даже слетите с рельсов. Учитесь водить поезд уже сейчас, Train Life: A Railway Simulator можно скачать торрентом бесплатно у нас!

 

Следите за движением

 

Знаки окружающей среды Train Life, всплывающие окна и HUD предупреждают вас об ограничениях скорости. Хотя вы не будете оштрафованы за то, что на мгновение превысите лимит на несколько километров в час, штрафы начисляются за длительное неповиновение, поэтому будьте осторожны, следите за вашим движением. В дороге бывают различные ситуации, поэтому важно всегда быть на чеку. Если вы не будете осторожны, вы даже сможете повредить свой поезд, сжечь свое топливо или источник питания. Попробуйте следить за своим поездом уже сейчас, train life a railway simulator скачать с торрента можно по ссылке ниже!

 

Соблюдайте правила

 

Очень важно держать правильную скорость, не только для безопасности, но и потому что вы рискуете получить штраф. При прохождении Train Life: A Railway Simulator у вас есть множество влияющих факторов, которые могут привести к различным ситуациям, к примеру сильному увеличению вашей скорости или сход с рельсов если вы не нажмете на тормоз. На обратном пути различны холмы также снижают вашу скорость движения вперед, а это означает что вам нужно задать больше оборотов. Вы также можете быть оштрафованы за то, что входите в запретные зоны, не предупредив об этом радио. В Train Life: A Railway Simulator очень важно следить за картой и общаться с диспетчером.

 

Управляйте различными поездами

 

В игре есть множество различных поездов из реальной жизни, к примеру ICE 3 и ICE 4, которыми вы можете полностью управлять и посетить детализированную кабину машиниста каждого из них. Наряду с новыми поездами в Train Life: A Railway Simulator вы можете посетить Россию, Лондон, Брюссель, Амстердам, Париж. Вы можете перевозить как пассажиров, так и грузы. Также в игре есть множество интересных миссий, где вы должны выполнить определенные задачи при определенных условиях и хорошо знать свой поезд, чтобы выполнить эти сценарии.

 

Скриншоты:

 

Train Life: A Railway Simulator трейлер игры:

 

PC | Steam-Rip

Размер 54.95 GB

Скачать train life a railway simulator торрентом (2021)

 

 

Train Life: A Railway Simulator
v0.5.1 Beta
Новинка

Размер: 54.95 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*