Скачать игры на пк торрент бесплатно

A Tale of Paper: Refolded

8/10
0 0

A Tale of Paper: Refolded — это новая платформер-головоломка, которая впервые была выпущена еще в 2020 году на PlayStation 4 и ПК, но теперь вышла версия Refolded с новым контентом.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Arcade, Platform, Aventure, Side, 3D
Разработчик: Open House Games
Издатель: Digerati
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

Описание игры:

 

В A Tale of Paper: Refolded вы играете за маленьких гуманоидных существ, которые хотят помочь своему создателю осуществить его мечты. История рассказывает о волшебном бумажном существе с глазами и двумя волшебными антеннами на макушке. Он сбегает из дома, направляется через канализацию и из города в сельскую местность.  Для этого вы преодолеваете опасные факторы окружающей среды, такие убийцы бумаги как: вода, жара и даже роботы-пылесосы. Вы можете изменить свою форму в стиле оригами, чтобы парить над пропастями, как самолет, или прыгать, как бумажная лягушка, чтобы достичь больших высот. Вы сможете отправиться в путешествие, полное интриг и побегов. На пути вам повстречаются как друзья, так и враги. Сможете ли вы выжить, попробуйте скачать A Tale of Paper: Refolded через торрент бесплатно тут и узнать!

 

Головоломки A Tale of Paper: Refolded

 

В A Tale of Paper: Refolded вы сможете переключаться между разными формами. Каждая из них открывает два навыка во время игры, и каждый из них помогает преодолевать препятствия окружающей среды по мере прохождения игры. Коробка слишком высока, чтобы до нее дотянуться? Свернитесь как оригами в лягушку и запрыгните на нее. С помощью силы бумаги вы сможете преодолеть любые испытания. Tale of Paper: Refolded также полна различных головоломок. Чтобы их решить вам следует воспользоваться своими силами бугами! Станьте самолетом и перелетите препятствия, находите нужные спрятанные предметы. Прохождение головоломок A Tale of Paper: Refolded может занять у вас некоторое время, однако прийти к ним собственными силами несложно. Сыграть в A Tale of Paper: Refolded онлайн пока нельзя, но вас ждёт множество интересных уровней, которые вы сможете с удовольствием изучить самостоятельно.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.46 GB 

Скачать A Tale of Paper: Refolded - Digital Deluxe Edition торрент (2022) 

 

A Tale of Paper: Refolded
v1.0
Новинка

Размер: 2.46 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*