Скачать игры на пк торрент бесплатно

Super Lucky's Tale

-/-
0 18

Скачать Super Lucky's Tale торрент 

«Super Lucky's Tale» - умопомрачительная игра-платформер которая подойдет игрокам всех возрастных категорий, где вы играете за Лаки, вечно оптимистичным, активным и обаятельным персонажем, стремясь найти свою внутреннюю силу и помочь сестре уберечь Книгу веков от загребущих лап Цзинькса. Цзинькс - это интриган и жестокий злодей, пытающийся разрушить мир, но по какой причине?

 

Super Lucky's Tale требования 

 

По пути встретишь веселую поддержку друзей и натиск врагов. Лаки предстоит противостоять гнусному Китти-Помету, озорным детям Джинкса - самозваным злодеям, которые, возможно, не понимают планов Джинкса в совершенстве. Lucky встречает друзей и союзников на этом пути приключений. Он встречает неуместного Йетиса, Куки Спокки, деревни фермерских червей и других красочных друзей, обитающих в Книге веков.

 

Протестируйте свои навыки с помощью головоломок и препятствийна вашем пути. Исследуйте скрытые секреты новых миров лапками Lucky. Погрузитесь в непредсказуемые окопы или попробуйте дьявольские уровни прокрутки, чтобы разблокировать дополнительные награды.

Возвращайтесь к эпохе традиционных платформеров, скачать Super Lucky's Tale предлагается для игроков всех уровней мастерства и всех возрастов.

 

Скриншоты:

 

Скачать Super Lucky's Tale торрент (2017) на PC

 

Super Lucky's Tale
v 1.5
Обновлена Лицензия!

Размер: 10.27 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*