Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hotshot Racing

7/10
-1 7

Hotshot Racing - гоночная игра в аркадном стиле, сочетающая в себе управление дрифтом, бритвенную резкость ретро-изображения и невероятное ощущение скорости для создания захватывающих ощущений от вождения.

 

Дата выпуска: 10 сентября 2020
Жанр: Arcade, Racing, 3D, Retro look
Разработчик: Lucky Mountain Games, Sumo Digital
Издательство: Curve Digital
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (151 рецензия)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

Разработанная ветеранами гоночной игры SUMO Nottingham и Lucky Mountain Games, Hotshot Racing - это совершенно новый опыт вождения, который возрождает классический аркадный геймплей 90-х годов и переносит его в современную эпоху.

 

16 гоночных трасс обеспечивают изгибы, повороты и прямые линии, способствующие жутко быстрым гонкам. Окунитесь в прибрежную, джунглевую, альпийскую и пустынную среду Лас-Вегаса, при этом каждая трасса смоделирована с самыми яркими цветами и синим небом на мили.

 

Режимы Time Trial и Grand Prix предназначены для тех, кто любит соревноваться в классических гоночных форматах, а режимы "Копы и грабители" и "Драйв или взрыв" предлагают новые захватывающие способы игры.

 

Каждый режим доступен в режиме одиночной игры, в режиме раздельного экрана для четырех и восьми игроков, в то время как Time Trial доступен только для одного игрока. Однопользовательские режимы работают с частотой 60 кадров в секунду, что позволяет получить одно из самых быстрых изображений гонок.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.33 GB

Hotshot Racing (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Hotshot Racing
Новинка

Размер: 1.33 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*