6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

One Piece: Pirate Warriors 4

-/-
+6 6

Энтузиасты манги и аниме One Piece на протяжении многих лет видели многочисленные релизы в стиле экшен в серии One Piece Pirate Warriors. Третья часть в серии вышла в 2016 году и была названа одной из лучших экшн-игр на рынке. Теперь One Piece Pirate Warriors 4 вышла, чтобы продолжить историю своего сикла.

 

Дата выпуска: 27 марта 2020
Жанр: Action, Beat 'em up (Brawler), Third-person, 3D
Разработчик: Omega Force
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (891 рецензия)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Тайский, Китайский (Трад.), Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Предыдущая игра в той же самой игре довольно специфичная, когда дело дошло до истории, пытаясь охватить почти 20 сюжетных дуг из более чем 20-летней манги всего за столько же миссий. В результате получился забавный, хотя и поспешный, опыт, который расставил приоритеты в памятных картах и ??сражениях за всестороннее рассказывание историй. One Piece Pirate Warriors 4 на этот раз стараются уделить больше внимания повествованию, сосредоточившись на восьми сюжетных арках из манги и выполнив их в 34 сюжетных миссиях. Так что, когда культовое соперничество между Виви и Крокодилом в арке Алабаста получило только одну битву и несколько коротких кат-сцен в последней игре, One Piece Pirate Warriors 4 дает вам более часа миссий, битв с боссами и захватывающих кат-сцен в арке Алабасты, и другие уделяют столько же внимания основным моментам своих историй.

 

Очевидно, что десятки глав манги не могут быть полностью охвачены на протяжении нескольких сюжетных миссий, и, хотя сюжетный режим игры проходит через множество более тихих моментов этих дуг, он все равно делает большую работу, позволяя вам пережить большие сражения и дать вам великолепно анимированные ролики из самых важных моментов серии.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 16.11 GB

One Piece: Pirate Warriors 4 [+ DLCs] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | Repack от R.G. Freedom

Размер 16.41 GB 

One Piece: Pirate Warriors 4 (2020) PC | Repack от R.G. Freedom

 

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 16.89 GB

One Piece: Pirate Warriors 4 [v 1.0.1.0 + DLCs] (2020) PC | Repack от xatab

 

One Piece: Pirate Warriors 4
v 1.0.1.0 + DLCs
Repack от xatab

Размер: 16.89 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*