Скачать игры на пк торрент бесплатно

Team Sonic Racing

-/-
+3 5

Team Sonic Racing сочетает в себе лучшие элементы аркады и быстрых и динамичных гонок в конкурентном стиле, когда вы сражаетесь с друзьями в напряженных многопользовательских гонках. Участвуйте в гонке вместе и работайте как одна команда, получая бонусы и ускорения. Возьмите под свой контроль свой гоночный стиль - выберите один из 3 различных типов персонажей и разблокируйте изменяющиеся в игре варианты настройки автомобиля в соответствии с вашим гоночным стилем!

 

Год выхода: 2019
Жанр: Arcade, Racing, 3D
Разработчик/Издательство: Sumo Digital / SEGA
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/PL/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:


Team Sonic Racing дорабатывает и продвигает жанр креативными способами, что делает его обязательной игрой как для любителей картинга, так и для поклонников Sonic.

 

Team Sonic Racing дает игрокам совершенно новый взгляд на жанр "Kart Racer" благодаря механике командной игры. Это позволяет менее опытным игрокам наслаждаться конкуренцией с другими игроками-людьми.

 

Team Sonic Racing заставляет вас чувствовать и наслаждаться смыслом командной работы благодаря плавному игровому процессу и большому количеству забавных взаимодействий между персонажами. Не многие игры это используют, чтобы напомнить нам о важности того, чтобы друзья поддерживали всегда друг друга, как это делают даже в гоночной игре.

Системные требования:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 6.57 GB

Team Sonic Racing (2019) PC | RePack от SpaceX

 

PC | Repack от xatab

Размер 5.12 GB 

Team Sonic Racing (2019) PC | Repack от xatab

 

 

PC | Repack от R.G. Freedom

Размер 5.69 GB 

Team Sonic Racing (2019) PC | Repack от R.G. Freedom

 

Team Sonic Racing
Repack от R.G. Freedom

Размер: 5.69 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*