Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lumote

-/-
-4 4

Lumote - это новый пазл-платформер от Luminawesome Games. В игре игроки управляют Lumote, милым и мягким биолюминесцентным существом в стремлении свергнуть Mastermote. Вы решите задачу, решая головоломки, постепенно превращая мир из красного в синий, чтобы вы могли спуститься дальше и достичь ядра Mastermote.

 

Дата выпуска: 20 февраля 2020
Жанр: Arcade, Jump and run, Isometric, 3D
Разработчик: Luminawesome Games
Издательство: Luminawesome Games
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок

Язык интерфейса: Английский (знание не требуется)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Великолепный, биолюминесцентный мир Lumote - это один непрерывный уровень, разбитый на сегменты, содержащие серию головоломок. Вы даже можете видеть будущие головоломки под вами на расстоянии, и в игре есть экраны загрузки только после того, как вы очистите участок и поднимитесь на лифте к следующему слою мира.

 

Несмотря на этот непрерывный мир, игра замечательно оптимизирована даже в этой ранней бета-версии. Эстетика Lumote, безусловно, самая большая его сила. Мир полон ярких, люминесцентных огней, а изменение цвета окружающей среды составляет основу механики головоломки игры.

 

Каждая область головоломки начинается красным, и ваша цель - использовать странных существ в мире Lumote, чтобы изменить его на синий. Вы заметите светящиеся линии электропередач по этажам и стенам, которые ведут к дереву, которое является механизмом блокировки, который блокирует дверь в следующую область.

 

Эти линии электропередачи управляются переключателями на полу, и каждая головоломка в игре вращается вокруг того, чтобы что-то подвести к этому переключателю, чтобы активировать его, меняя линии электропередач с красного на синий.

 

Скриншоты: 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 570.15 MB

Lumote (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Lumote
Новинка

Размер: 570.15 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*