Скачать игры на пк торрент бесплатно

Spelunker Party (2017) приключения торрент на ПК

-/-
-5 5

 

Однажды ночью, услышав грохот, Спелеоля проснулась от испуга. Комета упала на землю, и с тех пор происходили странные вещи. Начальник Фейри сказал, что они были вызваны из чего-то глубоко под землей. Что лежит там в глубинах? Спелеоля поспешила в экспедицию, в восторге от приключений! 

Исследуйте и решайте тайны в глубинах пещер! Множество ловушек, существ и даже злых призраков будут стоять на вашем пути! Перепрыгните через опасные подводные камни! Используйте бомбы, чтобы взорвать валуны, которые блокируют путь! Используйте вспышки, чтобы отпугнуть летучих мышей! Отгоните жутких призраков с помощью переносного вентилятора! Существует множество способов использования ваших предметов.

Вы можете приобрести новые костюмы и предметы, собирая лито-шары, скрытые в пещерах! Эти предметы улучшат ваши способности и изменят ваш внешний вид!

 

 

 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Онлайн и одиночный многопользовательский режим! Играйте вместе со своими друзьями, и, возможно, вы найдете новый путь. Встроенный чат поможет вам с легкими и случайными сообщениями со своими приятелями, поэтому не беспокойтесь о языке!

Заполните новые предметы, собирая лито-шары! Каждый предмет имеет специальную возможность помочь вам в вашем приключении! Они также могут изменить ваш внешний вид, поэтому экипируйте их, как вам нравится, и побалуйте своих друзей!

Прелестные домашние животные - ваши надежные партнеры в этом приключении! У каждого питомца есть особые способности, такие как поиск скрытых предметов или спасение ваших друзей, поэтому возьмите их с собой, и ваше исследование будет более выгодным и интересным!

Удачи и приятного времяпровождения!

 

Порядок установки:

 

Скриншоты:

 

Spelunker Party (2017) приключения торрент на ПК

 

Spelunker Party (2017) приключения торрент на ПК
1.0
Новинка

Размер: 3.15 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*