Скачать игры на пк торрент бесплатно

Crossing Souls PC

8/10
-4 8

Crossing Souls скачать 

История раскручивается 1986 год в Калифорнии. Несколько друзей обнаруживает непонятный камень розового цвета, с помощью которого можно можно отправится в путишествие между двумя царствами. Эта компания будет жить летом своей жизнью в приключениях, которые помогут им раскрыть правительственный заговор.

 

 
Контролируйте 5 детей со специальными навыками, сражаясь и решая всякие сложные задачи, чтобы защитить свою семью и вселенную. 

 

Crossing Souls геймплей 

Crossing Souls - это приключение в пригороде Калифорнии в разгар сверхъестественных событий, которые порождают маленькое сообщество, когда великие силы осаждают город.

 

 

Crossing Souls особенности 
Управляйте пятью персонажами: Крисом, Мэттом, Чарли, Большим Джо и Кевином, каждый сиз которых обладает своими навыками и боевыми стилями. Изменяйте персонажей на лету и используйте специальность каждого персонажа, чтобы преодолеть любое препятствие и нанести удар по слабым сторонам.


Боритесь в режиме реального времени, решайте умные головоломки, сталкивайтесь с мощными боссами и действуйте на ярких проработанных уровнях, вдохновленных аркадными видеоиграми 80-х.

 

Почувствуйте себя в восьмидесятых - Вы чувствуете это? Вы это чувствуете? Да, это 80-е годы. Сюжет, поставлен в 1986 году, полон отссылок, к таким картинам как «Goonies», «Gremlins», «Back to the Future» и многие другие.

Ты любишь мультики? - Режущие ролики вдохновлены мультфильмами 80-х годов, полностью оригинальными и никогда не встречавшимися в видеоигре.

 

Будьте частью путешествия между двумя царствами, двумя реальностями: жизнью и смертью. Сюжет включает в себя заговор правительства, тысячи летних персонажей, ковбоев, пиратов, мороженое, пиццу, чизбургеры, баскетбол ... ну, вы поняли.

Эта музыка потрясает! - Оригинальная озвучка, включающая треки, произведенные Джоном Уильямсом и Джерри Голдсмитом, а также радикальный Synth-Pop в чистом стиле 80-х. Играйте, как если бы это был один из ваших любимых фильмов!

Готов? В бой! - Вы можете ударить нескольких противников в спину очень стильно. Борьба с уличными бандами, тайной армией, мертвыми монстрами, жуткими призраками и многими другими в безумных боях в реальном времени, где хорошая планировка крайне необходима для победы.

 

Скриншоты:

 

Crossing Souls [v 1.2.4] (2018) PC 

 

Crossing Souls  PC
v 1.2.4
Обновлено

Размер: 1.66 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*