Скачать игры на пк торрент бесплатно

GUTS (2017) файтинг на PC | RePack

-/-
-7 9

 

GUTS (Gory Ultimate Tournament Show) - это веселая ультра-жестокая игра файтинг в стиле Тарантино, в которой игроки должны расчленить друг друга, отрубив руки и ноги. Потеряли конечность или две? Не беспокойся, бой продолжается, даже когда есть только два маленьких пня, и он продолжает идти, пока один боец ??не победит другого!

 

 


GUTS приносит много нововведений - по сравнении с другими играми драками, которые в настоящее время можно скачать на пк. В GUTS нет панели здоровья. Бойцы должны вырвать оружие и ноги своих врагов и нанести окончательный удар по разрыву заради победы. Поэтому бесполезно продолжать пинать и пробивать себе дорогу: вы должны расчленить, чтобы победить.

Существует несколько различных способов расчленения: основным методом являются движения GUTS, специальные неблокируемые атаки, которые срывают конечность при их выполнении.
Второй способ расчленения - еще одна уникальная особенность в GUTS: опасности или ловушки. На каждом этапе есть определенные ловушки, с отличным поведением, которые расчленяют бойцов, когда они касаются их.

 

Представьте себе гипер потребительское общество в 2067 году, когда ученый обнаруживает, что люди, которые подвергаются воздействию высокого уровня насилия на телевидении, являються здоровыми и мирными. Насилие по телевидению стало легально, и бойцы становятся главными знаменитостями в мире шоу! Поселение ваших сторонников в реалити-шоу не кажется самым обычным, но постарайтесь представить это насилие, смешанное с высшим юмором.

 

У каждого из 9 персонажей есть своя история и причина быть в GUTS.:

 

Особенности

 

Скриншоты:

 

GUTS (2017) файтинг на PC | RePack от qoob

 

GUTS (2017) файтинг на PC | RePack
Early Access
Новинка

Размер: 2.99 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. jasper
    jasper
    3 июля 2020 17:12
    0
    Застрял на 22%. Дайте скачать)