Скачать игры на пк торрент бесплатно

Avorion [Early Access] PC

9/10
-7 7

Исследуйте обширные пространства космоса в Avorion, научно-фантастической игре в песочнице с бесконечной автоматически генерируемой галактикой. Игроки начинают на периферии пространства и прокладывают себе путь через галактику, которая с каждым шагом становится все более опасной. Стройте корабли и станции с нуля с помощью шести разных материалов. Собирайте ресурсы и добывайте их за счет уборки и добычи в различных средах, от астероидов до заброшенных космических аппаратов.

 

AVORION системные требования 

Скачать Avorion торрент

 

Создавайте торговые пути или грабите их, прокладывая себе путь между меркантилизмом и пиратством. Поднимите линию дипломатии между фракциями, флотами и территориями, которые определяют союзников от врагов. Играйте с другом с кооперативным геймплеем, создавайте фракции и участвуйте в крупномасштабных битвах PvP. Укрепляйте и оснащайте корабли башенками, щитами или скоростью, чтобы лучше всего соответствовать потребностям боя или торговли.

 

Основные характеристики Avorion:

- Огромная Галактика - открывайте и исследуйте бесконечные места в процессуально созданной галактике.
- Создание космических кораблей - создание кораблей с нуля с использованием более шести различных материалов и оснащение их башнями и щитами.
- Собирайте ресурсы - прыгайте на борт заброшенных космических кораблей и астероидов, чтобы собрать ресурсы для добычи или крафта.
- Проложите свой путь - укрепите свою личность, от респектабельного трейдера до мародерствующего пирата.

 

Особенности RePack'a:

 

Скриншоты:

 

Скачать Avorion торрент [Early Access] (2017) PC | RePack от petrusha94

 

Avorion [Early Access]  PC
0.15.8 r10262
Новинка

Размер: 330.95 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*