6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Aika 2 (2016) рпг на пк | Online-only

-/-
-7 9

 

Aika 2 — глобальная рпг PvP-игра на пк в фантастической стилистике. Желающим поиграть дается десять многоплановых арен с разными режимами схваток, а еще глобальные бои между серверами, где сразу смогут принять участие по 1000 человек с каждой стороны. Кроме нескончаемых баталий и путешествий в глубокие пещеры, игрокам будет доступна большущая численность различных миролюбивых дел и неожиданных игровых мероприятий. Подберите один из шести игровых фракций и начните личное странствие в увлекательной вселенной Aika 2.

 

Aika2 (2016) рпг на пк | Online-only 


Глобальные PVP сражения:
По 1200 героев сразу будут принимать участие в PVP-схватках между серверами (благодаря применению системы проведения PVP на специальных серверах AIKA2)

От 3 до 5 серверов синхронно сумеют принять участие в огромнейших битвах за ценные драгоценности, дающих привилегии не лишь при прохождении трудных и невразумительных сюжетных событий, однако и в непрерывных глобальных событиях на вашем сервере.

10 раз в неделю, каждые 18 часов пользователям AIKA2 предстоит воевать за возможность личного прохода к особенным локациям, за владение налогами всех серверов, триумфатор сражения обеспечивает укрепление собственных сограждан и смягчение сил противников.

Активные глобальные поединки, очень много приемов внедрения хитрых тактических навыков, интенсивная квестовая составляющая, осложненная конструкция подземелий – все это ожидает новых героев в Aika 2!

 

Установка и запуск

 

 

Скриншоты:

 

Aika2 [28.12.2017] (2016) рпг на пк | Online-only


Играть в Aika 2

Aika 2 (2016) рпг на пк | Online-only
8.04.2019
Обновление!

Размер: 1.57 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*