Скачать игры на пк торрент бесплатно

Arrow Heads (2017) торрент аркада PC | RePack

-6 10

 

Возьмите своих друзей, соседей, и этого красивого кассира из продуктового магазина и приготовьтесь к сладкой, удостоенной наград, кушетке и онлайн-мультиплееру. С помощью вашего надежного лука, стреляйте, увертывайтесь и отбивайте стрелы в этой загадочной игре изометрической стрельбы из лука.

 

 

Арена

2-4 соперника сражаются как локально, так и онлайн, или в одно и то же время! Экипируйтесь тоннами уникальных уровней и совершенно разрушительными мощностями, чтобы поразить ваших врагов, таких как взрывоопасные ракеты, электрические катушки tesla и ловушки , термин просто «луки и стрелы» здесь не присутствует!

Аркада

Если вы хотите исправить любую дружбу, разрушенную на арене, также существует полностью кооперативный режим выживания. 1-4 лучника могут объединиться, чтобы победить волны угрожающих медведей, которые упакованы с арсеналом топоров, пушек и ружей. Соревнуйтесь за рекорды с непредсказуемым счетчиком мощности!

Карты

Когда сражаться с друзьями или волнами убийц-медведей было достаточно легко, вам также нужно будет следить за своим шагом. Будь то край небоскреба, озорной лазерный глаз или разгульный валун, окружающая среда, в которой вы уничтожаете своих собратьев-лучников, может быть столь же предательской, как и ваши враги.

Бонусы

Какой смысл быть лучшим стрелком-стрелковым, если вы не выглядите хорошо, когда делаете это? Каждая битва в Arrow Heads вознаграждает игроков бонусами.

Фейл

Получили стрелу в лицо в начале раунда? Не беспокойтесь, вы сможете отомстить за могилу, плюхаясь! Бросьте труп вокруг бездумно, ударите своих врагов в лицо своими ласковыми руками, чтобы оглушить их, или даже возьмите стрелы для того парня, с которым у вас союз. Имеет ли это смысл? Это спорно. Это весело? Конечно-- ДА!

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Arrow Heads (2017) торрент аркада PC | RePack от qoob

 

Arrow Heads (2017) торрент аркада PC | RePack

Размер:
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*