Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kynseed

9/10
+4 4

Kynseed - это пиксельная РПГ игра-приключение, от разработчиков PixelCount Studios, прославившейся созданием отличной серии Fable для Xbox.

 

Год выпуска: 2018 (alpha)
Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: PixelCount Studios
Версия: v0.6.0 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

 

Системные требования:

 

Описание игры Kynseed: 

 

Если вы любите классические пиксельные РПГ, тогда можете смело скачать Kynseed с торрента русскую версию у нас! Игра обладает похожим стилем пиксельной графики, как в Stardew Valley. Однако, Kynseed в значительной степени опирается на жанр RPG с квестами и имеет интересную историю с неожиданными поворотами, юмором и лором.

 

Создайте своего персонажа, с которого и начнется ваше приключение. Вы можете всячески кастомизировать и настроить персонажа, выбрать пол, цвет волос и кожи. История начинается с мирной жизни в башмаке, где вы жили с остальной частью своей большой семьи. Однажды приезжает ваш дядя и забирает вас и вашего брата-близнеца в прекрасную страну Куилл, чтобы жить там и помогать на ферме. Куда же заведет вас дорога приключений, попробуйте скачать Kynseed через торрент с русской озвучкой тут и узнайте что ваш ждёт!

 

Сделайте свой выбор и творите собственную историю. В начале вашей истории вам предстоит сделать несколько выборов, которые определят ваш путь. Позже вам дадут Kynseed - мистический желудь, который после посадки вырастает в генеалогическое древо. В игре вы сможете познать цикл жизни - вы создадите семью, состаритесь и в конце концов умрете, все стареют и умирают, включая вашего персонажа и ваших питомцев. Однако, после смерти вы сможете продолжить наследие, играя уже за своих детей.

 

В игре вы можете делать буквально всё. Например, вы можете заниматься сельским хозяйством, выращивая урожай или ловя рыбу, готовя или занимаясь ремеслом. Большинство действий разыгрываются как мини-игра. Например, если вы хотите изготовить предмет у кузнецов, вы должны рассчитывать время ударов молота по стали, тем самым играя в мини-игру. Кроме того, вы можете исследовать обширную карту, дарить подарки NPC и заниматься различными активностями. Не забудьте посетить статую Богини и сделать подношение, чтобы получить ее благословение, полученный бонус будет рандомным. Сражаться отважно в бою вы можете в кишащих монстрами местах Quill. Перед каждым боем вы можете загрузить припасы и подготовиться. Затем во время боя вы можете баффать, блокировать, парировать и уворачиваться.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 285 MB

Скачать Kynseed торрент на русском (последня версия)

 

Kynseed
v0.6.0
Новинка

Размер: 285 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*