Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Eternal Cylinder

-/-
+8 12

The Eternal Cylinder - это новая приключенческая игра о выживании в большом, но в то же время опасном космическом мире. Игра посвящена управлению маленькими существами по имени Trebhums, которые находятся в нижней части естественной пищевой цепи и со временем развиваются.

 

Дата выпуска: 30 сентября 2021
Жанр: Adventure, Exploration, Open World, Survival, Third-person, 3D
Разработчик: ACE Team
Издательство: Good Shepherd Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: эксклюзив Epic Store


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Португальский (Бразилия), Испанский (Латинская Америка)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: DRM-Free


Системные требования:

 

Вы когда-нибудь хотели управлять племенем маленьких чудиков? Чудики, которые могут трансформироваться в соответствии с окружающей средой, но постоянно находятся в опасности из-за того же сурового мира? Что ж, тебе повезло. ACE Team, студия, стоящая за такими же безумными играми Rock of Ages и Zeno Clash, создала новую игру, которая соответствует именно этим критериям - Eternal Cylinder.

 

Eternal Cylinder - это игра на выживание в открытом мире, которая отличается во всех смыслах. В одиночной игре Eternal Cylinder игроки заботятся о маленьких шариках инопланетной жизни, защищая их и помогая им выжить в этом странной среде обитания. В Eternal Cylinder есть различные боссы, которые могут вам изрядно досадить, а также вам не стоит забывать о присутствие ужасающего Цилиндра. Цилиндр периодически катится по ландшафту, сминая все на своем пути.

 

Eternal Cylinder имеет довольно приятный трехмерный графический дизайн. Внимание привлекают в первую очередь необычный стиль локаций и уникальная персонализация монстров - они полны характерных цветов и очень странных форм, к примеру одно из существ может напоминать куб с ногами, глазами и хоботом слона. Станьте творцом и создайте своё уникальное творение, скачать The Eternal Cylinder через торрент бесплатно можно у нас! 

 

Особенности Eternal Cylinder

Используйте все дары природы!
У существа под вашим контролем есть некоторые инструменты, которые позволяют вам расправляться с противниками. Вы можете плевать водой из хобота и бросать собранные предметы. Также необходимо собирать вещи, необходимые для выживания, поэтому вы должны тщательно распоряжаться тем, что у вас есть.

 

Заботьтесь о вашем потомстве!
Вы начинаете игру с одним Требхумом, но со временем вы можете получить больше яиц, которые будут сопровождать вас в путешествии. Каждый из них может развиваться по-разному, вам же нужно быть готовым ответить на различные угрозы и вызовы, исходящие от опасного мира. В The Eternal Cylinder используются случайно сгенерированные карты, поэтому каждый раз игровой процесс выглядит уникально.

 

Выживайте и развивайтесь!
Ваша роль как Trebhum - оставаться в живых и вылуплять, реанимировать или освобождать других trebhum, чтобы они присоединились к вашей семье. После присоединения они бегают за вами, и между ними можно переключать по желанию, предоставляя вам некоторые варианты решения проблем, если ваш основной герой будет съеден. Да, иногда маленькие зверюги умирают, но если один выживет, то других можно спасти от смерти с помощью алтаря. В The Eternal Cylinder вы должны избегать голодна, не стать съеденными и в конечном итоге, вы должны развиваться.

 

Используйте различные мутации в своих целях!
Eternal Cylinder вобрал в себя различные аспекты жанра выживания. Однако, в отличие от большинства игр на выживание, вы должны продолжать двигаться вперед и не отставать от других видов, максимально использовать ресурсы, находящиеся в вашем распоряжении. Некоторые сьеденные вещи оказывают даже более серьезное воздействие на вас, чем просто восстановление уровня энергии, они вызывают изменения, вы трансформируете своих существ в зависимости от ваших потребностей: поедая кубики, кристаллы, семена и странные грибы. Некоторые из этих мутаций являются пассивными эффектами, которые позволяют вам двигаться дальше и быстрее, повышая вашу выносливость или покрывая вас мехом, чтобы пережить низкие температуры и тому подобное. Более того, в Eternal Cylinder также есть множество дополнительных элементов, которые будут доступны только с мутациями, к примеру такие вещи, как переключатель, который требует, чтобы вы превратились в куб, тем самым смогли активировать его, или головоломка, которая требует наличие присосок, с целью достичь чего-то или обойти препятствия. Вы также можете разблокировать более 50 мутаций, которые откроют новые возможности игрового процесса, в том числе научиться летать, плавать и даже дышать огнем.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.12 GB

The Eternal Cylinder (2021) PC | RePack от FitGirl

 

The Eternal Cylinder
v1.0
Новинка

Размер: 3.12 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*