Скачать игры на пк торрент бесплатно

Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits

-/-
-2 2

Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits - это новая приключенческая игра от третьего лица от независимой студии Ember Lab. Эта небольшая команда ранее специализировалась на создании персонажей для анимационных рекламных роликов, и во время работы над этой игрой она в основном вдохновлялась легендарной The Legend of Zelda.

 

Дата выпуска: 21 сентября 2021
Жанр: Action, Adventure, Third-person, 3D
Разработчик: Ember Lab
Издательство: Ember Lab
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: эксклюзив Epic Store


Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Nemertingas/CODEX)


Системные требования:

 

 

Особенности игры Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits

 

Постарайтесь помочь и успокоить духов

Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits повествует о Кене, молодой девушке, попавшую в разрушенную деревню, которую постигла ужасная участь много лет назад. Она работает над её восстановлением, направляя духов из одного мира в другой, чтобы помочь им двигаться дальше. В роли Кены вы будете помогать духам бороться с их сожалениями и попробуете помочь с незавершенными делами.

 

Воспользуйтесь силой Царства Духов, чтобы восстановить этот некогда величественный мир
Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits - это приключенческая игра от третьего лица, в которой игроки используют магические способности Кены для борьбы с ужасающей тьмой, стремящейся сеять хаос. Вы будете использовать посох, чтобы комбинировать в бою легкие, тяжелые и заряженные атаки, а также лук дальнего боя. Кроме того, есть магический щит с истощаемой полосой, которая опускается в зависимости от того, как часто вы используете его для защиты от вражеских атак. Он также даст вам подсказки в окружающей среде и даже может активировать определенные объекты. Кена должна объединиться с черными духами, известными как Гниль. Эти существа созданы для поддержания равновесия в природе за счет распространения мертвых и гниющих элементов, но найти их непросто, они разбросаны по всей территории.

 

Исследуйте: забытую деревню и странное проклятие
В Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits все действия вы выполняете от третьего лица (TPP). В игре есть несколько локаций, в центре которых есть деревня. Гуляя по этим живописным местам (вдохновленные японскими пейзажами и островом Бали), вы будете решать различные экологические головоломки, сражаться с врагами и ловить призраков Гнили. Последние играют ключевую роль во время игры, потому что они позволяют не только перемещать выбранные объекты или восстанавливать поврежденные элементы окружающей среды, но также полезны в стычках с врагами, отвлекая их или давая нам возможность выполнять специальные атаки.

 

Создайте свою команду и участвуйте в сражениях
Сражения динамичны, и во время них вы должны демонстрировать ловкость и рефлексы. Основное оружие Кены — магический посох, с которым она может сражаться на близком расстоянии или на расстоянии (затем оружие превращается в лук), а также защищаться от вражеских атак, создавая вокруг себя магический щит. По мере продвижения вы откроете новые улучшения для вашего оружия. Кроме того, со временем к героине присоединяются другие маленькие товарищи, которые наделяют вас дополнительными навыками, полезными как на поле боя, так и во время исследования загадочных мест. Их внешний вид можно изменить, надев различные шляпы, купив за драгоценные камни или найдя в игровом мире.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 13.52 GB

Kena: Bridge of Spirits - Digital Deluxe Edition [v 1.04 + DLCs] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits
v 1.04 + DLCs
Новинка

Размер: 13.52 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*