Скачать игры на пк торрент бесплатно

Overpass: Deluxe Edition

-/-
0 8

 

 Overpass - чрезвычайно сложная игра, симулятор вождение по скалам. Этот хардкорный симулятор вождения по бездорожью сфокусирован и неотразим, но слишком строг для игрока.

 

Дата выпуска: 27 февраля 2020
Жанр: Racing, Simulation, Third-person, 3D, ATV
Разработчик: Zordix
Издательство: Nacon
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: нет, эксклюзив Epic Store

Язык интерфейса: английский, испанский (Испания), испанский (Латинская Америка), итальянский, китайский (традиционное письмо), китайский (упрощенное письмо), корейский, немецкий, польский, португальский, португальский (Бразилия), русский, французский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX CrackFix + EpicStore Fix)


Системные требования:

 

В самой игре что-то есть, она имеет больше общего с Spintires или Lonely Mountains: Downhill - или даже с увлекательным игровым процессом Death Stranding - чем, скажем, с Dirt Rally или MX против ATV. Да, это игра для автоспорта, основанная на реальном автоспорте. Но дело не в гонках. Речь идет о поиске маршрутов, решении проблем, чтении почвы.

 

В Overpass вы проводите временные испытания на полях с препятствиями или подъемах на холмах за управлением легкого багги или квадроцикла. Вы прокладываете свой путь по затонувшим бетонным трубам, кучам бревен, качелям, грязным склонам и каменистым осыпям. Управление простое - у этих транспортных средств есть только одна передняя передача и задний ход, плюс тормоз и ручной тормоз - хотя есть пара нюансов. На квадроцикле вы можете наклонить своего водителя правой палкой, чтобы управлять распределением веса, в то время как большинство транспортных средств могут задействовать блокировку дифференциала, которая помогает сократить обороты колеса, но значительно уменьшает их круговой оборот. Разумное использование этих инструментов должно быть сведено к очень осторожному игровому стилю, который заключается в управлении импульсом - не слишком быстрым для препятствий, не слишком медленным для следующего подъема - и очень, очень тщательно выбирая свой маршрут и угол подхода.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 4.21 GB 

Overpass: Deluxe Edition [v 13935 + DLCs + Multiplayer] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | RePack от SpaceX
Размер 6.47 GB

Overpass: Deluxe Edition [v 14551 + DLCs] (2020) PC | RePack от SpaceX

 

Overpass: Deluxe Edition
[v 14551 + DLCs
Новинка

Размер: 6.47 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*