Скачать игры на пк торрент бесплатно

Подожди! Жизнь прекрасна! / Wait! Life is Beautiful!

9/10
+1 3

Подожди! Жизнь прекрасна! / Wait! Life is Beautiful! - W!LIB! это интерактивный психологический триллер о самоубийствах с оттенком черного юмора. Играть в игру все равно, что смотреть фильм о покалывании позвоночника или телепередачу, где зритель погружается в напряженное душевное состояние главного героя.

 

Дата выпуска: 27 августа 2020
Жанр: Adventure, Side, 2D, Retro look
Разработчик: Dramatic Music Plays
Издательство: GameNet
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (17 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

История вращается вокруг молодого человека, обычного офисного работника. Он простой рабочий, а не герой или волшебник. Наблюдая за ним, мы теряем себя в его эмоциональном состоянии. Он измучен монотонностью жизни и преследуется мыслями о бессмысленности существования.

 

Бросив монотонную и бессмысленную офисную работу, Уилл пытается придать своей жизни новый смысл, спасая людей, отказавшихся от всякой надежды найти ее самим. Каждую ночь он идет на мост, любимый жертвами самоубийств, надеясь спасти как можно больше жизней.

Дело не только в названии игры. Главный герой произносит эту роковую фразу каждый раз, когда пытается завязать разговор с другим посетителем моста. Каждый сюжет уникален - вам придется научиться справляться с непредсказуемыми реакциями. Просто помните, что спасти всех нельзя.

 

Надеясь спасти как можно больше жизней, Уилл сталкивается с неожиданной противоположной силой: группа активистов "свободы выбора" во главе с духовным гуру активно агитирует за право человека на самоубийство. Сможет ли главный герой противостоять им?


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 97.25 MB

Wait! Life is Beautiful! (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Подожди! Жизнь прекрасна! / Wait! Life is Beautiful!
Новинка

Размер: 97.25 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*