Скачать игры на пк торрент бесплатно

Moons of Madness

7/10
0 4

Moons of Madness - это новое уникальное приключение в жанре хоррор. Вы играете за Шейна Ньюхарта, инженера, работающего на Марсе. Игра открывается с его кошмарным сном, дразнящим то, что должно произойти, прежде чем вы приступите к своей повседневной жизни на пару часов.

 

Дата выпуска: 22 октября 2019
Жанр: Adventure, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Rock Pocket Games
Издательство: Funcom
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 74% обзоров пользователей - положительные (476 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Корейский, Норвежский, Польский, Китайский (Упр.), Итальянский, Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

История Moons of Madness очень сильна. Заметки и диалоги превосходны, они хорошо держать вас в курсе событий. Лучшее в этом, насколько сложно Moons of Madness опирается на научную фантастику, смешивая знакомые элементы с математикой, химией и ботаникой. Эти детали имеют большое значение для придания игре индивидуальности.

 

У Шейна обычно есть определенные задачи, которые нужно выполнить, и для этого нужно больше, чем просто ходить с места на место. Например, во время первого акта игры он должен откалибровать несколько солнечных батарей, поскольку он инженер. Это включает в себя нахождение воздушного шлюза, надевание шлема, заполнение кислородом, сброс давления в воздушном шлюзе, а затем выход на поверхность Марса. Затем он садится на марсоход базы и отправляется к месту назначения. Поскольку он находится на Марсе, эти махинации с воздушным шлюзом являются довольно распространенным явлением. Этот раздел игры также отлично помогает вам почувствовать вкус его нормальной жизни до того, как Ктулху достигнет К'тана.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.19 GB

Moons of Madness (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 5.92 GB 

Moons of Madness (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 5.37 GB

Moons of Madness (2019) PC | Repack от xatab

 

 

PC | Лицензия

Размер 10.40 GB

Moons of Madness (2019) PC | Лицензия

 

Moons of Madness
v 1.02
RePack от SpaceX

Размер: 10.40 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*