Скачать игры на пк торрент бесплатно

Clea

8/10
+13 17

Clea - это игра ужасов, основанная на призраках. Вы должны пережить Слуг Хаоса, которые бродят по вашему особняку, чтобы вы не поддались своему злому, хаотичному я. Помимо Слуги Хаоса, есть и другие монстры, которые преследуют коридоры, такие как Пауки Хаоса - крошечные злые шарики, с которыми вы не должны столкнуться, чтобы не быть съеденными до смерти. Несмотря на то, что основной механикой игры является игра в прятки, Clea отличается креативными головоломками, уютной атмосферой и симпатичным художественным дизайном.

 

Дата выхода: 10 июля 2019
Жанр: Adventure (Horror), 2D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: InvertMouse
Издатель: InvertMouse
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: InvertMouse
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

 

Системные требования:

 

На заднем плане темная семейная история. Вы должны разблокировать её, получая шары памяти и раскрывая свое прошлое. Чтобы сделать это, вы должны перехитрить своих врагов, используя тактику скрытности: слушать их шаги, заглядывать под двери, смотреть вперед и держаться подальше от них. При этом вы собираете ключи, которые позволят вам сбежать из Особняка Уитлока, старого поместья, в котором главный герой держался взаперти от внешнего мира.

 

Это не сложная игра. Тем не менее, «места для спасения» здесь ограничены, механика напоминает старую классику, такую ??как Resident Evil, и это действительно поднимает ставки. Clea - игра, в которой монстры могут следовать за вами, даже если вы покинули уровень и / или главу, так что это добавляет еще один уровень напряженности в ваше приключение. Существуют разные уровни сложности, но если вы хотите испытать трудности, завершите игру в «Темном режиме», а затем попробуйте «Режим хаоса».

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от Other s

Размер 154.94 MB

Clea (2019) PC | Repack от Other s

 

Clea
Новинка

Размер: 154.94 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*