Скачать игры на пк торрент бесплатно

Власть хаоса / World of Chaos (2007) рпг игра

-/-
-5 9

 

World of Chaos - пошаговая RPG игра, основанная на одноименной венгерской серии романов. Игрок играет роль полуорка Скандара Грауна, который был послан богом хаоса, чтобы получить отыскать артефакт. Из-за непредсказуемых событий игрок прячется в гавани города Rentzal без навыков и экипировки ...

 

 

 

Как обычно в РПГ, игрок проводит большую часть своего времени, исследуя его окружение, беседует с людьми и выполняет квесты, например. спасая котенка от голодного орка. Он также может забрать других персонажей и сформировать трехглавую партию. При встрече с противником игра автоматически запускает боевой режим. У игрока есть определенное количество пунктов действия, которые он использует для перемещения, атаки или использования заклинаний.

 

Каждый убитый враг и решающий квест получает очки опыта. После сбора достаточного количества персонажей уровень персонажа увеличивается, и игрок может разделить дополнительные очки на 36 навыков, например. рукопашного боя, блокировки или сопротивления этим элементам. Игрок не ограничен определенным классом, но может свободно выбирать, какие навыки он хочет развивать. 240 заклинаний разделены на шесть школ магии и шесть сфер священства.

 

Порядок установки:

 

Любите геройствовать? Так и не терпится поцепить на себя очередную медаль? В море всегда много возможностей для героических поступков и достижений. Покажите свою ценность! За каждую битву вы можете получать героические награды и ценные игровые товары. Каждый бой будет развивать ваш сервисный рекорд. Начни свою военно-морскую карьеру сейчас, но сначала нужно world of warships скачать!

 

Скриншоты:

 

Власть хаоса / World of Chaos (2007) PC | Лицензия

 

 

Власть хаоса / World of Chaos (2007) рпг игра
1.0

Размер: 4.23 GB
Год: 2007
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*