Скачать игры на пк торрент бесплатно

Robot Wars: Arena of Destruction (2002) PC

-/-
-4 8

Robot Wars: Arena of Destruction - игра для всех поклонников побоищ для роботов. Войны роботов - это соревнование, проводимое в Лондоне, где участники собирают роботов, ставят их в бой и пытаются обездвижить противника. Это стало довольно популярным, и неудивительно, что было выпущено много игр (хотя некоторые имеют низкое качество) в честь этого металлического хаоса.

 

Дата выхода игры: 2002
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Arcade
Разработчик: GameZ Lab
Издатель: BBC Worldwide
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 1.0
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:
Процессор: Pentium III 500
Память: 128 Мб
Видеокарта: 3D-ускоритель

 

Хотя некоторые из предыдущих игр про роботические войны были плохими для любой консоли, для которой они были созданы, эта игра совсем не плохая.Режим создания робота очень подробный, с сотнями компонентов и деталей в вашем распоряжении. Вы потратите много времени на создание робота своей мечты и совершенствование других творений. Хотя этот режим поначалу ограничен (у вас есть бюджет в начале игры), после нескольких часов игры он будет иметь огромное количество инструментов для игры.

 

Тогда конечно есть режим битвы. Единственная проблема, состоит в том, что вы используете только две кнопки и d-pad, хотя помимо этого он такой же забавный и непредсказуемый, как и телешоу. Также хорошо, что если вам не нравится британская арена, вы можете разблокировать ее и играть на разных аренах, каждый со своими особыми опасностями и препятствиями.

 

Скриншоты:

 

Размер 636.04 MB

Robot Wars: Arena of Destruction (2002) PC

 

 

Robot Wars: Arena of Destruction (2002) PC
v1.0
Новинка

Размер: 636.04 MB
Год: 2002
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*