Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Free Ones / Свободные

7/10
0 6

Следуйте за головокружительным приключением Тео, скачав The Free Ones - экшен от первого лица. Летайте в воздухе с помощью вашего захвата, проложите путь через каньоны и примите участие в необычной истории.

 

Год выхода: 2018
Жанр: Adventure, Platformer, 3D
Разработчик/Издательство: Farsky Interactive
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (PLAZA / CODEX)

 

Системные требования:

История с завихрением

Скачайте The Free Ones - и играйте роль заключенного Тео, и помогите ему убежать от рабских мин, используя систему грейферов, прежде чем встретиться с Ланой и группой беженцев, которые посвятили вас в свой план покинуть остров. Вы соглашаетесь, но ничто не могло подготовить вас к тому, с чем вы столкнетесь на этом пути.

История с завихрением The Free Ones 

Уникальная система захвата

Уникальная система захвата, представленная в игре через торрент The Free Ones, позволяет вам подняться на небеса, когда вы с боем идете сквозь уровни. Используйте свой трос, чтобы качаться по воздуху и пролетать значительные расстояния на головокружительных высотах. Деревянные поверхности - ваш помощник в этом. Узнайте, как превратить окружение в ваше преимущество и используйте свои умения для дальнейшего продвижения в игре The Free Ones, скачать которую можно по сслыке внизу.

 Уникальная система захвата The Free Ones 

Искусственный остров

Мины представляют собой оригинальную и разнообразную игровую площадку. Масштабируйте деревянные конструкции. Используйте движущиеся ящики и тележки, чтобы пробиться сквозь уровни. Поднимитесь на крышу мчащихся поездов. Качайтесь через водопады и карабкайтесь на все, что плавает, когда вы перебираетесь по реке.

 Искусственный остров The Free Ones

 

Не понравилось? Хотели бы вы начать военную кампанию в игре про корабли? У нас есть решение! Нужно просто world of warships скачать

прямо на пк бесплатно! 

 

Особенности RePack

Скачать The Free Ones / Свободные (2018) PC | RePack от SpaceX

 

 

Размер 6.23 GB 

The Free Ones [v 2.2] (2018) PC | Лицензия

 

The Free Ones / Свободные
v 3.1
Обновлен RePack от SpaceX!

Размер: 1.47 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*