Скачать игры на пк торрент бесплатно

Battle Arena: Heroes Adventure

-/-
+1 1

Battle Arena: Heroes Adventure - это новая популярная RPG с элементами MOBA. Вас ждёт уникальная история, а также захватывающие ПВП сражения в реальном времени. Вы уже готовы проявить свои стратегические умения, сражаться со многочисленными врагами и внимательно подбирать команду?

 

Дата выхода: 2022

Разработчик: RED BRIX WALL LIMITED

Издатель: RED BRIX WALL LIMITED

Жанр: Стратегия, Ролевые, Приключения, MOBA

Язык: русский, английский

Таблетка: не требуется

 

Системные требования:

 

Описание игры:

 

Battle Arena: Heroes Adventure - это новая бесплатная онлайн игра, с классическими элементами РПГ. В игре мир вновь на пороге катаклизма. Некий Темный Лорд обосновавшись в пустошах, жаждёт заполучить власть над каждым сантиметром земли. Вам суждено собрать смелых героев готовых противостоять этому тирану! Мир в ваших руках, мы предлагаем вам скачать Battle Arena: Heroes Adventure через торрент бесплатно на ПК у нас и дать отпор Темному Лорду! Игра доступна как на мобильном устройстве, так и на ПК!

 

В Battle Arena: Heroes Adventure вы сможете проявить свои лучшие стратегические качества. В игре вы можете собрать команду героев, каждый обладает уникальными навыками и позволяет получить огромное преимущество в реальном бою. Победитель получает всё! Попробуйте скачать Battle Arena: Heroes Adventure торрент apk и на ПК уже сейчас! Тренируйте, прокачивайте героев и подготовитесь к сражению с Тёмным Лордом! Погрузитесь в сюжет и проходите сюжетную военную кампанию, где вам предстоит одержать победу над тьмой и освободить земли. Получайте уникальные награды за более сложный уровень.

 

Battle Arena: Heroes Adventure - онлайн РПГ игра, доступная как на телефон, так и на ПК. Именно поэтому, вы можете играть вместе с друзьями везде! Объединяйтесь в военные альянсы, бросьте вызов другим игрокам или сражайтесь на Кровавой арене!

 

Скриншоты:

 

 

[Для загрузки нужен ВПН!]

Скачать Battle Arena: Heroes Adventure торрент 


Скачать

 

Battle Arena: Heroes Adventure
Новинка

Размер: 516mb
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*