Скачать игры на пк торрент бесплатно

Horror Inside the Forest

-/-
0 0

Horror Inside the Forest — захватывающая приключенческая игра, которая перенесет вас в загадочный и сверхъестественный мир. Эта игра, разработанная и изданная Эриком Гарсиа Диасом, была выпущена 6 января 2024 года и быстро завоевала внимание своим захватывающим опытом ужасов. Это глубокое погружение в атмосферу, которое наверняка вызовет восторг у любого геймера!

 

Название: Horror inside the forest
Дата выпуска: 6 янв. 2024
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Erik Garc?a D?az
Издатель: Erik Garc?a D?az
Языки интерфейса: русский, английский
Языки озвучки: русский, английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Системные требования:

 

По своей сути Horror Inside the Forest— это испытание на храбрость. Будучи игроком, вы погружаетесь в увлекательный и призрачный мир. Ваша миссия? Вам предстоит исследовать загадочный лес, сразиться с потусторонними силами, разгадать скрытые тайны и выжить в окутывающей тьме. Цель — вырваться из зловещих лап леса и отправиться в захватывающее дух путешествие.

 

Особенности игры Horror Inside the Forest:

 

Игра выделяется своей ориентированностью на одиночную игру, в которой упор делается на вид от первого лица, что добавляет интенсивности игровому процессу. Это идеальное сочетание ужасов выживания, экшена и приключений с элементами стратегии и исследования. В игре также есть достижения, добавляющие дополнительный уровень сложности и вовлеченности.


У игры растущее сообщество, предлагающее игрокам групповой чат, где они могут делиться опытом и советами. Разработчик Эрик Гарсиа Диас отреагировал на отзывы, внося такие изменения, как увеличение яркости фонарика и настройка скорости игрока.


На данный момент Horror Inside the Forest имеет скромное количество пользовательских отзывов, и для получения полной оценки необходимо больше отзывов. Тем не менее, первоначальный прием кажется положительным: игроки хвалят напряженный и увлекательный игровой процесс.

Horror Inside the Forest предлагает интенсивный и захватывающий опыт ужасов. Уникальный сеттинг и сложный игровой процесс делают эту игру обязательной для поклонников жанра. Несмотря на то, что игра еще новая, она подает надежды и имеет потенциал стать фаворитом среди любителей ужасов и приключенческих игр.

 

Скриншоты:


 

PC | RePack от селезень

Размер 1.03 GB

Скачать Horror inside the forest бесплатно (2024) 

 

Horror Inside the Forest
build 13112328
Новинка

Размер: 1.03 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*