Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hellboy: Web of Wyrd

7/10
+1 1

Hellboy Web of Wyrd — это новое захватывающее приключение в жанре рогалик от создателей Хеллбоя. Вас ждут жуткие сражения с разнообразными кошмарными врагами, где вам придется применить как ближний, так и дальний бой, чтобы остаться в живых. Как и в комиксах, Hellboy отправится в уникальные приключения, в которых скрыты темные тайны Дома бабочек. Вас ждет несколько захватывающих историй, и все они связаны с этой загадочной организацией.

 

Дата выпуска: 18 октября 2023
Жанр: Action, Content randomization, Beat 'em up (Brawler), Third-person, 3D
Разработчик: Upstream Arcade
Издательство: Good Shepherd Entertainment
Пользовательские оценки в Steam: 77% обзоров пользователей - положительные (134 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, multi
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Это экранизация видеоигр о Хеллбое — легендарной красной обезьяне-дьяволе. За почти тридцать лет существования Хеллбоя, он завоевал множество поклонников благодаря своему неповторимому облику, сверхъестественному миру и глубоким темам, касающимся одиночества, дискриминации, поиска смысла жизни и роли в мире. Hellboy всегда борется за правосудие и защиту невинных, и эта игра не исключение.

Hellboy Web of Wyrd продолжает приключения Хеллбоя, агента БПРД. В этот раз он отправится в загадочный особняк Дома бабочек, чтобы расследовать исчезновение своего коллеги. Вас ждут загадки, сражения и раскрытие многих тайн.

 

Игра Hellboy Web of Wyrd воссоздает атмосферу комиксов Хеллбоя, созданных Майком Миньолой в 1994 году. Графика и стилистика игры напоминают характерный стиль комиксов с их выразительными чертами и деталями. Тени и освещение в стиле барокко придают игре уникальный вид. Вы исследуете мрачные коридоры оперативной базы и загадочный мир Вирда, параллельного измерения, ожившего благодаря воспоминаниям и легендам.

 

Сюжет игры захватывает вас в мир Хеллбоя, где агенты БПРД пытаются разгадать секреты Дома бабочек и раскрывают тайны Вирда. Вам предстоит пройти через разнообразные приключения и бороться с монстрами, сохраняя дух Хеллбоя и дух комиксов. Hellboy Web of Wyrd остается верным источнику и предлагает игрокам увлекательное приключение в мире одного из самых известных комиксовых персонажей.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 939.89 MB 

Скачать Hellboy: Web of Wyrd торрент (2023) 

 

Hellboy: Web of Wyrd
Новинка

Размер: 939.89 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*