Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tenebris Pictura

9/10
0 0

Tenebris Pictura — это игра о погружении в викторианский мир тайн и таинственности, где вам предстоит сыграть роль Магнуса, экстрасенса с уникальными способностями.

 

Дата выпуска: 31 августа 2023
Жанр: Action, Puzzle solving, Isometric, 3D
Разработчик: Pentadimensional Games
Издательство: Pentadimensional Games
Платформа: PC
Движок: собственный
Язык интерфейса: Русский, Английский, multi
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

В этой приключенческой игре от третьего лица, вы отправитесь на остров, полный загадок и опасностей, чтобы раскрывать темные секреты и разгадывать головоломки, связанные с исчезновением дочери вашего друга, Софи. Ваш персонаж, Магнус, обладает уникальными способностями, которые будут ключом к разгадыванию головоломок и преодолению препятствий в мрачном мире Tenebris Pictura. Одной из его удивительных способностей является разделение тела и духа. Это позволит вам не только решать сложные задачи, но и сразиться с демоническими существами, которые преграждают вам путь.

 

Для того чтобы ориентироваться в этом мрачном и загадочном мире, вам пригодится краткое руководство. Оно поможет вам избегать опасных ловушек, в частности, "розовых вещей", которые, судя по всему, являются угрозой для вашего персонажа. В этом мире не все так, как кажется на первый взгляд, и иногда вам придется довериться своему интуитивному пониманию.

 

Особенности Tenebris Pictura: 

 

Один из ключевых элементов Tenebris Pictura - это собирание амулетов, которые предоставляют особые способности. Вы можете носить три амулета одновременно, каждый из них связан с отдельной пуговицей на вашей одежде. Эти амулеты - мощное средство для победы над демонами и решения сложных головоломок. Выбор того, какие амулеты использовать, их комбинации и моменты применения - это часть стратегии игры.

 

Одним из наиболее захватывающих и уникальных аспектов игры является способность персонажа проникать в картины. Это открывает перед вами совершенно новый мир и предоставляет возможность решать увлекательные головоломки, связанные с художественными произведениями и их содержанием. Это добавляет игре не только увлекательную игровую механику, но и художественную атмосферу, которая усиливает ваши впечатления.

 

Весь мир Tenebris Pictura пропитан загадками и тайнами. Вам предстоит разгадывать их, раскрывать мрачные секреты острова и исследовать его ужасные области. Викторианская эпоха создает уникальную атмосферу, полную интриги и мистики.

 

Tenebris Pictura — это приключение, которое погрузит вас в викторианский мир тьмы и загадок. Уникальные способности Магнуса, амулеты, художественные погружения и интригующий сюжет сделают ваше путешествие увлекательным и незабываемым. Погрузитесь в тайны Tenebris Pictura и попытайтесь раскроить тайну исчезновения Софи.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 2.46 GB 

Скачать Tenebris Pictura торрент 

 

Tenebris Pictura
v1.0
Новинка

Размер: 2.46 GB
Год: 2032
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*