Скачать игры на пк торрент бесплатно

Figment 2: Creed Valley

9/10
0 0

Figment 2: Creed Valley - это продолжение захватывающей приключенческой игры, которая погружает игроков в фантастический мир с глубокими философскими и эмоциональными темами. Игра предлагает уникальное сочетание экшена, пазлов и платформинга, которое позволяет игрокам насладиться множеством игровых механик в мире, полном чудес и загадок.

 

Дата выпуска: 9 марта 2023
Жанр: Arcade, Platform adventure, Isometric, 3D
Разработчик: Bedtime Digital Games
Издательство: Bedtime Digital Games
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (DARKSiDERS)


Системные требования:

 

Figment 2: Creed Valley - это уникальная игра, которая сочетает в себе множество игровых жанров и механик, создавая незабываемую атмосферу и захватывающий сюжет. Она обязательно понравится игрокам, которые ищут нестандартный и интересный геймплей, хорошо проработанные персонажи и локации, а также духовную глубину в играх.

 

Описание игры Figment 2 Creed Valley:

 

В Figment 2: Creed Valley вы вновь встретитесь с главным героем первой части - Дастом, который теперь вместе со своей новой подругой Пиппой отправится на поиски потерянных снов в загадочном мире Creed Valley. Вместе вы будете исследовать разнообразные локации, встречать уникальных персонажей и решать интересные головоломки, чтобы найти ответы на свои вопросы и раскрыть секреты этого загадочного мира.

 

Одним из самых заметных нововведений в игре является улучшенная система боя. В этой части вы можете использовать множество различных комбо и умений, чтобы справиться с многообразными врагами. Кроме того, можно использовать окружающую среду для преодоления препятствий и уничтожения врагов.

 

Однако, игра не только об экшене и боях. Figment 2: Creed Valley включает в себя множество головоломок и пазлов, которые требуют от игроков нестандартного мышления и умения находить скрытые подсказки. Каждая новая локация открывает новые тайны и загадки, которые требуют активного взаимодействия со средой и другими персонажами. Попробуйте скачать Figment 2: Creed Valley торрент на ПК у нас, чтобы насладиться этим новым платформером.

 

Одна из главных тем игры - это сон и подсознание. Вы будете погружаться в мир снов, где столкнетесь с переживаниями и страхами, которые могут быть скрыты в подсознании героев. Погрузиться в мир снов и кошмаров можно уже сейчас, скачать Figment 2: Creed Valley торрент на ПК русскую версию можно тут! Сюжет игры интересен и захватывающий, он полон неожиданных поворотов и сюрпризов. Игра рассказывает историю о том, как Даст и Пиппа исследуют мир снов и сталкиваются с множеством опасностей и испытаний, чтобы найти потерянные сны и раскрыть тайны мира Creed Valley.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 786.19 MB 

Скачать торрент Figment 2: Creed Valley [v 1.0.6] (2023) 

 

Figment 2: Creed Valley
v 1.0.6
Новинка

Размер: 786.19 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*