Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warhammer 40,000: Space Marine 2

-/-
+4 4

Warhammer 40,000: Space Marine 2 представляет собой невероятное продолжение захватывающей серии, в которой вы вновь окажетесь в роли легендарного Лейтенанта Титуса. На этот раз он не будет одиноким в своей борьбе против тиранидов, ведь вместе с ним в смертоносном приключении отправятся его надежные и бесстрашные соратники.

 

Дата выхода: 2023 г.
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Entertainment
Жанр: Шутер от третьего лица, Слэшер, Приключения, На двоих

Язык интерфейса: русский, английский

Язык озвучки: английский

Таблетка: игра ожидается

 

В Warhammer 40,000: Space Marine 2, вашей целью будет уничтожить орды тиранидов их собственным оружием и силой. Будучи частью Космического Десанта 30-го размера, вы сможете вступить в схватку на фронте боя и раздавить врагов подошвами своих ботинок. Но помните, что эта борьба будет вестись не только одному - вы сможете привлечь двух своих товарищей, чтобы вместе сражаться в кооперативном режиме на троих. Таким образом, вам будет обеспечена необходимая помощь и поддержка в сражении против непримиримых врагов. Приготовьтесь уничтожать тиранидов вместе с друзьями, ведь скачать Warhammer 40,000: Space Marine 2 торрент на ПК по сети можно будет тут!

 

Торрент Warhammer 40,000: Space Marine 2: Игра на PlayStation 5 и ПК с захватывающим геймплеем

 

Ожидается, что выход Warhammer 40,000: Space Marine 2 состоится в этот зимний сезон. И это идеальное время, чтобы погрузиться в захватывающий мир и столкнуться лицом к лицу с опасной угрозой тиранидов. Подготовьтесь к грандиозной схватке, которая станет частью Четвертой Тиранической Войны и великой саги Ультрамаринов. Присоединяйтесь к Титусу и его команде в этом эпическом продолжении, которое добавит новые эмоции и испытания в великой вселенной Warhammer, попробуйте скачать Warhammer 40,000: Space Marine 2 через торрент на ПК тут! Не пропустите возможность стать героем в Warhammer 40,000: Space Marine 2, сражаясь на стороне добра и противостоя нашествию тиранидов. Загрузите игру, соберите свою команду и вступите в непримиримую битву за судьбу галактики. Покажите свою мощь и силу в мире Warhammer 40,000 и приведите своих соратников к победе.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Warhammer 40,000: Space Marine 2 торрент на ПК

Warhammer 40,000: Space Marine 2
Топ Ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*