Скачать игры на пк торрент бесплатно

Меч Короля: Начало

-3 7

Меч Короля: Начало — это новая бразерная онлайн-стратегия от компании Mail.ru. В игре вам будет нужно сражаться за земли игроками во времена средневековья.

 

Жанр: MMORPG | Стратегия
Стилистика: Фэнтези
Стадия: Запущена
Платформа: Browser
Разработчик: 3i Games
Тип игры: MMO (Массовая многопользовательская)
Особенности: Фэнтези, Онлайн стратегии, Стратегия, Стратегическая ролевая игра, Стратегии про средневековье, Стратегия в реальном времени


В Меч Короля: Начало царит эпоха короля Артура, а вы — владелец одного из замков, который должен привести его к процветанию. Под вашими знаменами благородные рыцари Камелота, но не расслабляйтесь, ведь в какой-то момент ниоткуда появилось странные логова различных тварей которые начали вторжение и вам суждено защищать ваши земли.

Игра выделяется своей двухмерной графикой, незамысловатым, простым геймплеем, без всего лишнего интерфейса, без лишних действий. Ваши сражения будут проходить автоматически, а победы будут определиться путем сравнения характеристик, начиная от типа войск, до количества исследований и других видов прокачки. Вы можете приглашать друзей в кланы и увеличивать свои шансы на победы в войне.

 

 

Что привлекает пользователей в игре "Меч короля: Начало":

- Возможность использования огромного множества и комбинаций!
- Большая карта, на которой масштабные боевые действия;
- Клановая система;
- Жаркие битвы в режимах PvP

 

Мировая карта тут полна подводных камней и увлекательных мест. Всюду станут поперек горла логова монстров и богатства остальных соучастников сервера. Игра поддерживает 2 режима PvE и PvP. В PvE вы будете биться с чудовищами и опробывать те либо другие тактические задумки. А в PvP можете испытать армию на храбрость супротив одинаковых по умениям врагов. Нападайте сами либо обороняйте территории — долгоиграющую стратегию никто не отменял. Не забывайте, что послав войска на захват новейших территорий, вы оставите личные замки без охраны, чем могут пользоваться соседи. Схватки автоматические, однако за ними разрешено понаблюдать.

 

Система кланов дозволит творить альянсы с друзьями, разворачивать масштабные боя и сражаться за контроль над столицей. Станьте владыкой, назначьте наместников среди членов клана и разумно верховодьте необъятными землями!

 

Скриншоты:

 

Играть Меч Короля: Начало

 

Играть Меч Короля

Меч Короля: Начало
Новинка

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*