Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ghost Exile

8/10
+1 1

Ghost Exile - это новый хоррор на нескольких игроков, в стиле известной игры Phasmophobia. Попробуйте стать настоящим детективом в мире призраков, скачать Ghost Exile торрент для игры по сети на ПК можно у нас!

 

Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Инди.
Разработчик/Издательство: LostOneTeam
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi4
Язык озвучки: Русский, Английский.
Тип издания: Repack.
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

Системные требования:

 

Особенности игры Ghost Exile:

 

Ghost Exile - это совместная хоррор-игра, в которой от одного до четырех игроков должны охотиться на призраков, определять типы призраков и проводить ритуалы экзорцизма, чтобы изгнать духов с территории. После изгнания призрака он больше не будет представлять угрозы для игроков. Однако игрокам следует быть осторожными — поспешные решения могут привести к ужасной судьбе. Вы можете скачать Ghost Exile торрент кооп чтобы сыграть с друзьями и ловить призраков вместе.

 

Уникальные механики

 

Ghost Exile обладает невероятным потенциалом в мире игр об охоте за привидениями. Хотя прохождение Ghost Exile похоже на другие игры в этом жанре и на саму Phasmophobia, она делает шаг вперед, вводя множество захватывающих механик. Все механики, которые были реализованы в этой игре, обеспечивают еще больше взаимодействий. Одной из наиболее важных механик является поиск личных вещей рассматриваемого объекта. Если игроки смогут найти уникальный предмет призрака и сжечь его, дух не сможет открыть столько порталов во время фазы ритуала. Также, вы можете например включить обогреватель внутри дома и отрегулировать температуру, что позволяет вас сделать показания более точными при поиске сверхъестественных холодных зон.

 

Как найти улики в Ghost Exile?

 

Имея дело с новым духом, первое, что нужно вам сделать в Ghost Exile — это определить тип сущности, с которой вы имеете дело. Гайд Ghost Exile содержит несколько типов призраков в игре, все они имеют разные черты, на которые вы должны обращать внимание, чтобы правильно идентифицировать и делать заключения. В игре Ghost Exile вы должны собирать улики, которые оставляет призрак, сопоставлять факты и делать выводы. Вы можете найти эктоплазму, оставленную на стенах и на полу, поговорить с призраком через коробку духа или даже через потусторонние записи в книге. Сможете ли вы справиться с потустороннем силами, попробуйте скачать Ghost Exile торрентом по сети для двоих бесплатно на ПК у нас!

 

Новые виды призраков в Ghost Exile

 

Прохождение Ghost Exile научит вас быть осторожным с потусторонними вещами. Еще один фактор, который следует учитывать при поиске призраков, — это то, насколько жестоким может стать призрак. Призрак может разозлиться от вашего надменного присутствия, шума который вы издаете или от призыва по имени. Полтергейсты разбрасывают предметы по карте, что является одним из методов идентификации. Другой пример мог бы быть Mogwai. Этот тип призрака, который выделяется отрицательными температурами и он может говорить с вами по диктофону или появиться внутри лазерного проектора.

 

Изгнание в Ghost Exile

 

После идентификации подозреваемого в игре Ghost Exile, его нужно изгнать. Во время изгнания в Ghost Exile вы должны быть всегда осторожны. Еще одна механика, которую включает эта игра — изгнание призраков. Вы должны быть осторожны, чтобы правильно идентифицировать каждую сущность и в последствии выполнить нужный экзорцизм. Как только дух будет идентифицирован, вам будет нужно найти паспорт существа и зажигалку. В паспорте указаны имя и фамилия, которые принадлежали призраку при его жизни. Всё это необходимо во время ритуала, так как нужно призвать во круг изгнания сущность по имени. Игрокам нужно разблокировать и использовать аэрозольную краску, чтобы нарисовать соответствующий знак, на котором можно стоять во время ритуала. Каждый ритуал в книге изгнания даст инструкции о том, что необходимо для изгнания призрака. Когда ритуал начнется, по всему дому откроются порталы. Вам нужно будет вступать в бой и закрывать эти порталы по мере их появления. Как только все порталы будут закрыты и чтение ритуала будет завершено, призрак будет навсегда изгнан с территории.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 5.98 GB 

Скачать Ghost Exile торрент по сети (2022)

 

Ghost Exile
v 1.0.9.1
Новинка

Размер: 5.98 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*