Скачать игры на пк торрент бесплатно

Suspects: Mystery Mansion

9/10
+3 3

Suspects: Mystery Mansion - новый многопользовательский экшен, похожий на игру Among Us. В ней вас приглашают в особняк, где вам предстоит выполнять разные задания. Проблема в том, что один из девяти гостей - убийца. Миссия этого конкретного персонажа состоит в том, чтобы убить каждого из других игроков, прежде чем другие выяснят, кто убийца.

 

Дата выхода: 2021
Жанр: Action, Strategy, Casual.
Разработчик/Издательство: Wildlife Studios
Язык интерфейса:русский,английский (Multi12)
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется.

 

Suspects: Mystery Mansion системные требования:

Операционная система: Windows 7+ or newer (x64 только)
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Графический ускоритель: DX10 Support
Свободное место на HDD: 0.6 GB

 

В, получаете приглашение в загадочный особняк, чтобы разгадать тайну убийств в Suspects: Mystery Mansion. Десять игроков входят в особняк, чтобы выполнить задания, и провести расследование. Из этих десяти участников один - убийца. У гостей есть две задачи - выполнить задания до того, как убийца уничтожит всех игроков или попытаться идентифицировать убийцу. Игроки также должны следить за другими игроками и сообщать о любых подозрительных действиях. В Suspects: Mystery Mansion есть также детективы, у которых есть функции проверки на убийцу и им необязательно выполнять задания вместе с другими игроками.

 

Ключевые характеристики игры Suspects: Mystery Mansion 

 

Выполняйте задания
Каждая из целей, которые вы должны выполнить в особняке, связана с мини-игрой Suspects: Mystery Mansion. В одних вам следует зажечь свечи, в других - найти книгу или выпрямить раму, починить радино и тому подобное. Но самый главный аспект состоит в том, чтобы убийца не застал вас врасплох, пока вы мирно пытаетесь завершить свои задачи. Планируйте стратегии или раскрывайте свою личность в роли убийцы, когда уничтожаете других! Если вы оказались убийцей, вы также можете использовать специальную кнопку, чтобы убить или саботировать других игроков. Или же возьмите дело в свои руки и станьте линчевателем - найдите убийцу и приведите неоспоримые доказательства!

 

Используйте свои навыки дедукции
Suspects: Mystery Mansion разделена на серию раундов, в течение которых следователи будут стремиться выполнять различные задания, в то время как убийцы стремятся убить людей, оставаясь незамеченными. Между раундами те, кто еще живы, должны будут обсудить, кто мог совершить эти ужасные преступления. Вы сможете общаться друг с другом, используя функцию голосового чата, где будет важно задавать полезные вопросы, например, где было найдено тело или какие задачи выполняли другие подозреваемые? Оттуда вам нужно будет использовать свои навыки социальной дедукции, чтобы определить, кто ведет себя наиболее подозрительно, прежде чем голосовать кого следует исключить. Наслаждайтесь детективным процессом совершенно бесплатно, Suspects: Mystery Mansion скачать через торрент бесплатно и безопасно на русском можно у нас на сайте!

 

Насладитесь многопользовательским геймплеем
Играйте в Suspects: Mystery Mansion в большой компании, игра рассчитана на множество участников! Кроме того, вы можете использовать микрофон на своем устройстве, чтобы разговаривать с другими игроками. Создавайте свое индивидуальное лобби, приглашайте друзей и выбирайте свои любимые игровые режимы для увлекательной сессии интенсивного исследовательского игрового процесса. Присоединяйтесь к миллионам существующих игроков внутри сообщества Suspects: Mystery Mansion. Наслаждайтесь кроссплатформенным игровым процессом и прогрессом как на ПК, так и на мобильных платформах: Android, iOS. Соревнуйтесь со своими друзьями и другими игроками на подбор, чтобы подняться в таблице лидеров!

 

Играйте в множество доступных режимов
Убивай и прячься: никаких известий об убийстве, никакого голосования, никакого саботажа бомбы. Убийцы идут, прячьтесь ... выживайте как сможете!

Отравитель: убийцы теперь могут использовать отравляющий со временем яд в этом уникальном игровом режиме, и могут им медленно убить любого гостя, которому не повезло встретиться с ним на пути!

Мастер маскировки: возьмите на себя новую роль шпиона, убийцы, который может принимать вид любого игрока вокруг себя, чтобы ввести в заблуждение других игроков.

Каждый может убить: теперь каждый может постоять за себя! Гости могут убивать других игроков, как убийцы - все опасны. Как вы адаптируете свою стратегию для достижения победы?

Монстр БУГИ: Один игрок станет монстром буги-вуги, устрашающим супергероем с таинственными способностями и убийственным прикосновением!

Командные войны: Нет задач, нет отчетов... Просто хаос! В этой королевской битве игроки разделены на три команды! Побеждает команда, оставшаяся в живых.

 

Скриншоты:

 

Suspects: Mystery Mansion трейлер игры:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 211.80 MB

Suspects: Mystery Mansion [v 1.14.0-w + Multiplayer] (2021) PC | RePack от Pioneer

 

Suspects: Mystery Mansion
v 1.14.0-w + Multiplayer
Новинка

Размер: 211.80 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*