Скачать игры на пк торрент бесплатно

Stray Blade

6/10
0 0

Stray Blade - увлекательная игра, которая перенесет вас в Затерянную долину, где процветала древняя цивилизация, но теперь это место полное разрушений и смерти. В игре вы играете за воина, который ищет тайну и великую силу, скрытые в этом опасном месте. Stray Blade - это не просто игра, а мир, полный загадок, которые вы должны разгадать.

 

Дата выхода: 20 апреля 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Point Blank Games
Издатель: 505 Games
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi*
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {FLT}

Системные требования:

 

Эта игра сочетает в себе приключения, исследования и жестокие сражения. Вам предстоит пройти через огромные тронные залы гигантских богов и заброшенные города, открыть их секреты и столкнуться с еще более смертельными опасностями. Приготовитесь к захватывающим приключениям уже сейчас, потому что скачать Stray Blade через торрент бесплатно можно тут! Каждая ваша победа будет изменять мир вокруг вас. Даже после вашей смерти игровой мир будет продолжать жить. Вы можете посетить места прошлых побед, чтобы увидеть изменения, произошедшие благодаря вашим действиям.

 

В игре реализована отзывчивая система рукопашного боя, позволяющая контролировать ход сражений. Вы можете предугадать атаку противников, продумать тактику решения и мгновенно блокировать непокорные клинки. На своем пути вы встретите королей-богов, которые привели регион к упадку. Вы должны стереть их наследие и восстановить регион из тени ушедшей эпохи.

 

В Stray Blade вы будете не одни, с вами всегда будет ваш верный спутник, который поможет вам в ваших похождения. Он может развивать свои навыки ремесленника и находить частички истории обучения. Каждый из вас имеет свои ветки талантов, что дает возможность разнообразить игровой процесс и делает игру еще интереснее.

 

Если вы готовы к приключению в Затерянной долине, вы можете скачать Stray Blade через торрент бесплатно тут! Stray Blade также предлагает множество заданий и квестов, которые помогут вам более глубоко погрузиться в мир игры и узнать больше о его тайнах и легендах. Вы можете встретить множество персонажей, каждый из которых имеет свою уникальную историю и мотивацию, и помочь им достичь своих целей или даже сражаться с ними.

 

Stray Blade - это уникальная игра, которая сочетает в себе приключения, бой, исследования и хорошо проработанный мир. Благодаря своей реактивной системе мира и отзывчивой системе боя, игра обеспечивает высокую степень вовлеченности и динамики, а также постоянно меняющийся мир, который зависит от ваших действий. Если вы ищете новое захватывающее приключение, Stray Blade - это игра, которую стоит попробовать.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 7.04 GB

Скачать Stray Blade торрент (2023) 

 

Stray Blade
build 11042435
Новинка

Размер: 7.04 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*