6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake

9/10
+3 3

SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake – это захватывающая платформерная аркада с динамичными боями и морем захватывающих мини-игр. В игре вы сможете исследовать захватывающий мир Спанч Боба Квадратные Штаны, а также путешествовать по времени космической спирали.

 

Дата выпуска: 31 января 2023 г.
Разработчики: Purple Lamp , Purple Lamp Game Development GmbH
Жанр: Платформер, Файтинг, Приключенческий экшен
Издатель: THQ Nordic 

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский, русский

Таблетка: торрент ожидается

 

Системные требования:

 

SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake - это захватывающая платформерная аркада, которая предлагает игрокам достаточно приключений и разнообразия, чтобы провести время с пользой и радостью. Откройте для себя Таинственный Космический Шейк и погрузитесь в невероятное увлекательное приключение с Губкой Бобом и Патриком!

 

Губка Боб и Патрик вновь попали в неприятности, обнаружив неизвестный космический артефакт, что может исполнять желания, наши главные герои вновь стают заложниками своих желаний. В этой игре игроки вас ожидают многочисленные препятствия, взаимодействие и знакомство с фантастическими персонажами, а также вам предстоит пройти через массу мини-игр по пути вашего космического приключения. Дайте вашему персонажу Спанч Бобу свое уникальное выражение в процессе игры - нарядите его в необычную одежду или дайте ему уникальную прическу. Попробуйте окунуться в мир Губки Боба, попробуйте скачать SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake через торрент для игры на ПК у нас!

 

В этой игре вы сможете испытывать свою ловкость и скорость реакции, логику, преодолевая различные препятствия на своем пути. Замечательная графика и забавные анимации придадут вашей игре больше атмосферы. В роли Губки Боба вы сможете присоединиться к его друзьям Патрику и Сенди и Сквидварту в поисках "Слезы Русалок" и преодолением всех сложностей. В игре есть множество уникальных и интересных уровней, которые понравятся как новичкам жанра, так и заядлым геймерам. Мы предлагаем вам окунуться в мир веселья и скачать игру SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake с торрента на ПК, чтобы отправиться в незабываемое приключение уже сейчас. Также, в игре есть множество мест, где вы сможете насладиться прекрасными панорамными видами и приключениями.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 4.76 GB

Скачать SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake торрент (2023)

 

RePack от Chovka

Размер 4.99 GB

Скачать Губка Боб Квадратные Штаны: The Cosmic Shake / SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake торрент

 

SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake
v 1.0.2.0 + DLC (2023)
RePack от FitGirl

Размер: 4.99 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*