6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Scott Pilgrim vs The World: The Game - Complete Edition

9/10
0 0

Scott Pilgrim vs The World: The Game – новая захватывающая игра-платформер на ПК, основанная на популярном сюжете одноименного комиксе Брайана Ли О’Мэлли «Scott Pilgrim». Действие игры происходит в фиксированном мире гномов и пиратов, где главный герой, Скотт Пилигрим, должен пройти целую серию уровней, чтобы испытать свои способности и достичь заветной цели.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: аркада
Разработчик: Ubisoft Chengdu, Ubisoft Montreal
Тип: RePack
Версия: v1.0.1 - полная (Последняя)
Интерфейс: английский
Озвучка: английский
Таблетка: Yuzu Switch Emulator

 

Системные требования:

 

Scott Pilgrim vs The World Complete Edition – это игра по мотивам культового комикса, созданная для ПК. В Scott Pilgrim vs The World игрок принимает участие в приключениях Скотта Пилгрима, который пытается завоевать сердце девушки по имени Рэмонд. Для этого ему предстоит сразиться с ее семью бойцов-злодеев. Игровой процесс состоит из прохождения уровней и сражения с боссами. На пути к победе вы можете собирать монеты, которые помогут получить больше очков. В игре присутствуют множество различных персонажей и боссов, каждый из которых имеет свои особенности, а также особые бонусы.

 

Как игроку, вам предстоит бороться за победу с помощью различных боевых приемов и навыков, используя комбо-удары, а также свои суперсилы. Попробуйте скачать торрентом Scott Pilgrim vs The World: The Game и начать приключения со Скоттом Пилгримом уже сейчас. Игра имеет захватывающий сюжет и великолепную графику, которые погрузят вас в уникальный мир. Scott Pilgrim vs The World – это фантастическая игра для всех любителей платформеров и для тех, кто хочет провести свой досуг с приключениями и сражениями.


Торрент Scott Pilgrim vs The World на ПК позволит вам изучать различные уровни заданий, которые предназначены для исследования. Некоторые из этих заданий предполагают поиск предметов, другие предлагают сражения с боссами и т.д. В игре присутствует большое количество противников, а также друзей и помощников Шота, которые могут помочь ему в выполнении заданий. Вы можете использовать огромный арсенал боевых инструментов и умений для преодоления уровней и прохождения игры. В бою можно использовать атаки ближнего боя, рукопашную борьбу, а также различные магические и технические способности для прохождения уровней. По мере прохождения игры можно найти различные бонусы и артефакты.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 456 MB

Скачать Scott Pilgrim vs The World: The Game торрент

 

Scott Pilgrim vs The World: The Game - Complete Edition
v1.0.1 - полная
Новинка

Размер: 456 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*