Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hades II / Hades 2

-/-
+1 1

Hades 2 - это продолжение легендарной rogue-like разработчика Supergiant Games, которое было анонсировано совсем недавно на The Game Awards. Это первое прямое продолжение предыдущие работы студии.

 

Дата выхода: 2023

Жанр: экшен, РПГ, rogue-like

Разработчик: Supergiant Games

Издатель: Supergiant Games

Язык: английский

Таблетка: торрент ожидается

 

Системные требования:

 

В Hades 2 теперь появится новая главная героиня. Она - бессмертная принцесса подземного мира, и ее цель — победить Хроноса, титана времени. Мелиноя это дочь царицы подземного царства Персефоны, а также она является отчужденной сестрой Загрея, главного героя оригинальной игры. У нас вы сможете испытать этого нового героя, скачать Hades II через торрент можно будет тут!

 

Вы всё также сможете насладиться Олимпом, но в Hades 2 появится новые боги и богини, встречайте: Мороса, Аполлона, Немезиду и тень по имени Дора, а также старого бога Зевса. В игре будут десятки полностью озвученных, невероятных персонажей, в том числе множество новых лиц и несколько старых друзей. Вам понадобится их помощь, чтобы усилиться в огромном, более глубоком мифическом мире.

 

В Hades II вы будете сражаться за Подземный мир, используя темное волшебство. Сразитесь со зловещим Титаном Времени в совершенно новой, наполненной экшеном, бесконечном истории, основанной на Подземном мире и греческой мифологии, и её глубокой связи с рассветом колдовства. Совсем скоро вы сможете скачать Hades II с торрента, игра будет доступна в течение некоторого времени, ранний доступ планируется в 2023 году.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Hades II / Hades 2 торрент

 

Hades II / Hades 2
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*