Скачать игры на пк торрент бесплатно

Death Stranding

9/10
+1 1

Сэм Бриджес, осажденный смертельной волной на каждом шагу, должен пройти через мир, полностью измененный Death Stranding. Неся в руках застрявшие остатки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем загадка Death Stranding? Что Сэм обнаружит на дороге? Эти и многое другое дает жанр, определяющий игровой процесс.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person, 3D
Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS
Издатель: 505 Games
Тип издания: Лицензия
Версия: v 1.06 + DLC
Язык текста: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Присутствует {CPY}

Системные требования:



Установка:

 

 

Death Stranding - игра в жанре экшн, разработанная Kojima Productions. Это первая игра от режиссера Хидео Кодзимы и Kojima Productions после их отделения от Konami в 2015 году. Действие игры разворачивается в Соединенных Штатах после катастрофического события, в результате которого по Земле начали бродить деструктивные существа.

 

Ваша цель - доставить, а не бороться. Таким образом, сложность игрового процесса почти полностью зависит от того, насколько сложно доставить ваши посылки с минимальными повреждениями. Есть много способов добиться этого. Использование транспортных средств на большие расстояния, снаряжение, которое поможет вам преодолевать пересеченную местность, инструменты, помогающие преодолевать различные препятствия. Ваш тщательный выбор и сбалансированный вес инструментов и пакетов, а также путь, которым вы идете к месту назначения; они подводят итог сложности игры.

 

Как исправить код ошибки Death Stranding 51003

Код ошибки 51003 — это распространенная ошибка в Death Stranding, которая возникает, когда игра не может подключиться к серверу. Эта ошибка может быть вызвана множеством проблем, включая нестабильное подключение к Интернету, техническое обслуживание сервера или проблему с вашими игровыми файлами. Чтобы решить эту проблему, сначала попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем, а затем перезапустить игру. Если это не сработает, вы также можете попробовать очистить кеш консоли или переустановить игру. Если ни одно из этих решений не работает, вам может потребоваться обратиться в Sony за дополнительной помощью.

 

Судя по всему, код ошибки 51003 является следствием перегрузки игровых серверов. Поскольку Death Stranding в настоящее время бесплатна в Epic Games Store, большое количество игроков потребовали бесплатную копию, что привело к беспрецедентному трафику сервера. Поэтому, чтобы исправить ошибку Death Stranding с кодом 51003, вам нужно подождать, пока утихнет суета или пока разработчики увеличат свои игровые серверы, чтобы соответствовать спросу. Другой вариант — попробовать поиграть в непиковые часы.

 

Бой, безусловно, является частью игры, и большинству людей нравится больше сражений в играх. Death Stranding на самом деле не открывает новых возможностей в боях. Все очень просто. Есть пистолеты, кулаки и машины. Вы можете использовать скрытность (рекомендуется), но когда скрытность не подходит, вы можете вступить в достойный бой.

 

Бои в мире, такие как МУЛЫ и некоторые сомнительные типы, на самом деле не являются чем-то особенным. Стрелять в них или нет. Убей их или нет. Убийство приводит к большему количеству БТ в районе, что затрудняет жизнь. Так что будьте осторожны с этим. Бой, в который вы вступаете в игре, как в битве с боссом, не уникален. И снова у вас есть обычное оружие, такое как пистолет, штурмовая винтовка, гранатомет и т.д.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 63.50 GB

Death Stranding (2020) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 42.09 GB

Death Stranding [v 1.02 + DLC] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | Repack от xatab

Размер 44.65 GB

Death Stranding [v 1.06 + DLC] (2020) PC | Repack от xatab

 

 

PC | Steam-Rip от =nemos=

Размер 63.38 GB

Death Stranding [v 1.06 + DLC] (2020) PC | Steam-Rip от =nemos=

 

Death Stranding
v 1.06 + DLC
Repack от xatab

Размер: 63.38 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. xrqt32
    xrqt32
    15 октября 2020 10:18
    0
    вааау, наконец то взломали, чекал сайт каждый день от даты выхода и дождался