6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Portal RTX

6/10
+2 2

Portal RTX - это игра с передовыми технологиями, которые могут пока что поддерживать менее чем 10% ПК.

 

Год выпуска: 10 октября 2007 (8 декабря 2022 - RTX Version)
Жанр: Action
Разработчик: Lightspeed Studios
Издатель: NVIDIA
Платформа: PC
Версия: build 10100896
Тип издания: Portable (thx to InsaneRamZes)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {Goldberg Steam emu.}
*По пути bin/steam_settings в файле force_language.txt изменить строку english на russian

Системные требования:

 

Portal RTX — одна из самых требовательных игр, что сейчас существует, запустить ее можно только с помощью умных методов реконструкции изображения и самых быстрых графических процессоров на рынке сегодня. На сегодняшний день мало кого можно удивить трассировкой лучей, но именно то, как Portal 2 RTX использует трассировку лучей, делает его эталоном следующего поколения. Попробуйте испытать трассировку лучей, скачать Portal RTX с торрента бесплатно можно тут!

 

Особенности Portal с RTX:

 

На самом деле Portal RTX это горячая новинка, которая намного требовательнее, чем вы думаете. Даже через два года после запуска, именно Cyberpunk 2077 остается самой требовательной игрой у тестеров графического процессора, как с включенной, так и с выключенной трассировкой лучей. Даже Metro Exodus Enhanced Edition, в которой используется глобальное освещение с полной трассировкой лучей, немного проще чем Cyberpunk 2077. Однако Portal RTX требует еще больше ресурсов.

 

Portal с RTX — это демонстрация графических карт Nvidia следующего поколения, таких как RTX 4090 и в частности уникальных возможностей этих графических процессоров по генерации кадров с DLSS 3. Игра настолько требовательна, потому что Nvidia использует трассировку пути для отслеживания всех источников света в сцене, а также теней, отражений и преломлений, которые создают эти источники света. Оценить все возможности RTX 4090 вы можете уже сейчас, скачать Portal 2 RTX торрент бесплатно можно у нас! Трассировка в игре работает, отслеживая линию от вашей камеры. Луч движется по прямой линии, пока не сталкивается с объектом, отскакивает и продолжает движение и в конце концов возвращаясь к источнику света. Сложности возникают из-за того, как разные объекты справляются со светом. Часть этого света поглощается, другая часть света отражается, а часть преломляется в результате преломления. Умножьте это на каждый пиксель и введите несколько отскоков и каждый кадр станет сложной математической строкой, от которой у любого процессора будут проблемы.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 23.78 GB

Скачать Portal RTX торрент

ИГРУ ЗАПУСКАТЬ тыкая Start the game.bat в директории игры.

 

Portal RTX
build 10100896
Новинка

Размер: 23.78 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*