Скачать игры на пк торрент бесплатно

Industria

7/10
+11 17

Industria - это шутер от первого лица, вдохновленный такими играми, как Half-Life 2 и Portal 2. Игра была разработана независимой студией Bleakmill и опубликована Headup Games. Industria это шутер, действие которого происходит в вымышленном городе Хакавик, за день до падения Берлинской стены. Хакавик отражает суровую архитектуру Восточного Берлина, но теперь она слилась с футуристическими технологиями, включая странные устройства и роботов.

 

Дата выпуска: 30 сентября 2021
Жанр: Action, Shooter, First-person, Steampunk, 3D
Разработчик: Bleakmill
Издательство: Headup
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (70 рецензий)


Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

История Industria повествует о том, как после четырех десятилетий разделения тысячи автомобилей пересекают внутреннюю немецкую границу. Стена наконец открыта! В то же время человек по имени Вальтер, по-видимому, исчезает в секретном исследовательском центре недалеко от Восточного Берлина. Его прощальное сообщение доходит до вас слишком поздно, и вы вынуждены его выследить. Поиски Уолтера уведут вас вглубь объекта - прямо в его центр, где время, кажется, остановилось. За занавеской таится темная тайна, хорошо припрятанная. В конце концов, ужасные прозрения заставят вас все глубже и глубже погружаться в странный, сюрреалистический, но уже знакомый мир.

 

Действие Industria происходит в 1989 году, вы - ученая Нора, которая пытается найти своего потерянного возлюбленного Вы попадаете в параллельный мир Хакавика, в котором архитектура служит фоном для странных технологий и роботов-убийц. Если вы собираетесь разгадать тайну Industria, вам понадобится все ваше оружие и смекалка. В Industria есть нечто большее, чем просто загадочная атмосфера.

Все эти темы Industria сливаются в одну историю для Норы, женщины, ищущей своего любимого человека и постоянно сталкивающейся с последствиями прошлых действий Уолтера. Это приводит к интенсивной борьбе с искусственным интеллектом, который, как рак человеческого тела, наводнил город технологическими опухолями, связанными между собой сетью растягивающихся кабелей. Эмоциональные и сверхъестественные столкновения Industria дадут вам возможность заглянуть в мир, который вы не должны полностью понимать.

 

В Industria во время игры мы посещаем различные локации, которые на первый взгляд напоминают места из нашей реальности. В поисках ответов на вопросы, которые преследуют героиню, нужно не только смотреть в каждый уголок, но и сталкиваться с врагами. В вашем распоряжении есть четыре разных оружия, в том числе пистолет, кирка или дробовик. Интересным фактом является то, что для увеличения погружения разработчики решили отказаться от перекрестия и всех других ненужных элементов интерфейса. Игра подготовлена таким образом, чтобы доставить вам удовольствие в непродолжительном четырех часовом геймплее.

 

В основе Industria лежит технология Unreal Engine 4, что позволяет игре передать качественную реалистичную графику. Industria может также выделиться привлекательным дизайном врагов, но внимание привлекают и детализированные сюрреалистические локации.

 

Хоть и кажется что это просто шутер от первого лица, но Industria - это нечто большее, чем просто бег и стрельба. В игре вас ждет запутанное повествование, которое раскроет больше сведений о странном мире, где вы оказались. В основе истории Industria лежит тайна, которая будет разгадываться по мере того, как вы исследуете мир и собираете информацию. Industria вооружит вас четырьмя пушками и оружием ближнего боя, чтобы справиться с роботизированными угрозами, которые бродят по городу Хакавик.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.20 GB

Industria (2021) PC | RePack от FitGirl

 

PC | Portable

Размер 8.08 GB 

Industria [v 1.0.0] (2021) PC | Portable

 

Industria
v 1.0.0
Новинка

Размер: 8.08 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*